ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Валуев дает Кличко еще один шанс. Интересно, Кличко струсит опять?

    26 апреля 2024 пятница
    102 переглядів
    Валуев опять вызывает на ринг Кличко

    Российский боксер Николай Валуев заявил, что продолжает надеяться выйти в ринг против чемпиона мира WBC Виталия Кличко...


    Россиянин должен был драться с кубинцем Одланьером Солисом за право стать обязательным претендентом на титул Кличко-старшего. Однако этот бой, похоже, срывается - телеканалы не заинтересованы в нем. А значит, Валуев снова свободен для переговоров.

    "Я не хочу драться с Солисом, - заявил Валуев. - Мне уже надоело встречаться с маленькими боксерами. Рост Одланьер - 186 см, но по весу он скоро меня догонит ... Кубинец мне неинтересен, я больше хочу драться с Виталием - это будет настоящий мегафайт! "

    Напомним, что последние переговоры команд Валуева и Кличко закончились крахом - первая требовала гонорар в 4 миллиона долларов, вторая готова предложить только половину.

    "Русский гигант" считает, что теперь эта проблема не возникнет. "Мой менеджер Вилфрид Заузрланд и промоутер Дон Кинг уверяют, что держат связь с Шелли Финкель, менеджером братьев Кличко, но о подробностях я ничего не знаю, - признался Валуев. - Тем не менее, я уверен, что наш бой с Виталием обязательно состоится. К этому поединку такой колоссальный интерес, что финансовые разногласия между нашими командами обязательно решатся".

    Для Валуева бой с Кличко-старшим - действительно самый оптимальный вариант. Это прямая возможность завоевать титул, без риска проиграть Солису. Да и гонорар 2-2,5 млн долларов - огромный, он не заработает таких денег даже за 3-4 поединках с другими боксерами.



    Братья Кличко уклоняются от боя с Валуевым, наверное, еще боятся...



    Дэвид Хэй так достал Владимира Кличко, что тот потерял чувство страха

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Кличка на вас немає! Але Валуев все-таки сильніший. Це ідійсно правда!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Забавно только, что со стороны кличконенавистников НИ ОДНОГО аргументированного, компетентного коммента, одни дешевые набросы дерьма на вентилятор.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Вообще все в словах "Однако этот бой, похоже, срывается - телеканалы не заинтересованы в нем", ну а в бое Коли с кем либо из Кличков заинтересованы чуть больше, но тоже не на те деньги, которых Валуев хотел бы. Так что пусть пока поснимается в рекламе больших предметов на Discovery

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Братья Кличко славяне , интеллигентные парни . Досконально знают анатомию человека . Конечно устают , но наверно не настолько от боя , а больше от , иногда даже примитивизма соперников. Выдержка, умение владеть эмоциями , важнейшая тактика в боксе . Воспитание и доброта свойственная только славянам сказивается . А проигрыши? Наверно они уже могут где то позволить себе разслабуху . Братья и так останутся на пьедестале навсегда...

    Аватар пользователя gbyte

    Комментарий: 

    Завидывать - грешно, судари! Чемпионами просто так не становятся! Рессора от трактора Белорусь им всем в помощь! :) Не люблю бокс, при том, что в юности баловался до первой хорошей оплеухи. Нос до сих пор побаливает :)! Смотрю бои редко, но каждый раз содрогаюсь в ритме ударов Кличко. Силища - не описуемая! Всем, кто считает их трусами и прочее - на секунду представьте себе силу их удара! Для реализма - разбегаемся с метров десяти и со всей дури об стену. Самое то :)!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А вообще -- я сам ОЧЕНЬ бы хотел этого боя. Если Валуй умерит финансовый аппетит и приведет его к разумному -- он состоится.
    Но если мы по проядку вспомним все Колины заявления, говорить будет не о чем.
    1. Я понимаю, что не чемпион и выйду за копейки.
    2. Все вопросы будет решать Дон Кинг.
    3. Я бывший чемпион и 2,5 миллиона для меня - не деньги.
    4. Я пройду солиса и стану официальным претендентом!
    Пятое можно выше прочитать.
    Пункты 1 и 3 просто впечатляют.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ага, Моська дала еще один шанс слону ;) Можно смеяться...
    Вообще-то чемпион дает шанс претенденту, а не наоборот. И он Валуеву такой шанс давал. А кроме шанса огромные деньги, которых Валуй ни в одном бою не зарабатывал. Но тот рассудил попроще -- если уж завершать карьеру нокаутированным, то хоть поторговаться на пенсию побольше.
    А теперь глянь -- шанс он дает.
    На бой надо было выходить, когда предлагали. Он же отказался, сказав, что проведет бой с Солисом за официального претендента, так? Чего ж передумал? Понятно -- Солис хороший перспективный боец, от такого можно сдуть, не добравшись до Кличко, причем за ма-а-а-а-ленькие деньги. А раз уж получать по репе -- то хоть пенсию от Кличка побольше выклянчить.
    Похоже, вся информация -- подготовка к соскоку с боя с Солисом. Ну и кто в такой ситуации трус? Думаю, Кличко выйдет на любого, кого федерация назначит обязательным претендентом. Если Валуй хоть чего-то стОит, пусть за один бой займет эту позицию, а не плачется, что соперник мелковат. Мелковат, но страшен, похоже. Так что в последнем абзаце материала почти правда -- это для Коли действительно оптимальный вариант -- все равно проиграет, но хоть заработает...
    Вот только про шансы он зря... Он его не даёт, а клянчит... Без особых на то оснований.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А вообще с каких это пор неумеха, медленный увалень, гроза стареньких охранников Николай Валуев стал мерилом смелости и умения боксеров?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Да, Кличко всралися по саму кришу, лише з маленькими знають битися і то ледве витримують...

    Аватар пользователя corsov

    Комментарий: 

    Братья Кличко - самые большие трусы не только в Украине, но и в мире. Это уже аксиома. Ведь они выходят на ринг только с самыми слабыми боксерами. И не надо утверждать, что поляк Сосновски - очень сильный боксер на Земле. А Кличко еле выдержал 10 раундов, я видел. И только чистая случайность помогла ему тогда одолеть Сосновски. И если Кличко победил Сосновски, это не значит, что Кличко - сильный и смелый боксер. Пусть уложит Валуева на ринге, пусть на 12 раунде. Только тогда я поверю, что Кличко - настоящий боксер и мужик, а не тряпка и трус...
    И еще, насчет Кличко Репортер говорит только правду, чистую правду!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    corsov Не образованный и однобокий !!! Когда вы уже поймёте что просто так никто не дарит пояса чемпионов мира !! Только и знаете что гадить в коментах и вякать !!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    На тему "Еле выдержал" -- ну ты просто загнул. Он даже сильно не запыхался, как раз второе дыхание пришло. Он ТОТАЛЬНО ДОМИНИРОВАЛ в КАЖДОМ РАУНДЕ. Нокаут был только делом времени. Да, Сосновский не самый сильный боксер, но он хоть старался, надо отдать должное, хоть что-то сделать, а не просто старался "не упасть" как Джонсон. А мало-мальски обученого боксера, который полностью ушел в защиту завалить и вправду трудно хоть кому -- Кевин же голову держал в двух метрах за канатами!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Да ну! Неужто в мире? Быть того не может. Трусливее Голоты? Трусливее Кевина Джонсона? Трусливее Султана Ибрагимова????
    Это не аксиома, это твое личное мнение. Таких может быть миллионы, они имеют право на существование. Но фактами они как бы не подтверждены.
    По поводу слабых боксеров -- ну, уж кто попадается, когда нормальные претенденты позорно сбегают от ринга. Учитывай главное -- Кличко проводят ВСЕ обязательные защиты. Обязательные претенденты всегда из верхней десятки рейтингов. Их нельзя назвать слабыми по определению. Поверь, слабый и трусливый не пробьется в первую пятидесятку рейтингов, не говоря уже о двадцатке и десятке. Питер, Арреола, Гомес -- до боя с Кличком из них строили чуть ли не страшных монстров, надежду хэви и т.п. У Дэнни Вильяса за поясом скальп самого Тайсона. Да, постаревшего, всё растерявшего, но все-таки Тайсона... Вспомним Владимира? Так там небитый проспект Брок, бесспорный победитель Валуева Руслан Чагаев (тоже непобежденный до того времени), лучший американский тяжеловес Эдди Чемберс (одно сомнительное поражение, после которого он полностью реабилитировался). Это все слабые соперники???? Кто тогда сильный? Если есть сильные -- пусть проводят рейтинговые бои, выходят наверх рейтинга, добиваются обязаловок -- и все проблемы! Как это сделали Остин, Томпсон, Гомес, Арреола.
    Но пока таких не та уж много... А Джонсон, Сосновски -- взяты от безысходности, когда другие слиняли, в качестве срочной замены -- чтоб стадион заказанный не простаивал...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Да, братья Кличко - самые трусливые боксеры в мире, это факт!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Да, точно -- факт. А трактор -- это фрукт такой -- тоже факт. А кенгуру растут на деревьях за полярным кругом -- факт по-любому. А Валуев -- великий талантливый боксер -- ну наверняка...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    че вы паритесь то
    ето чисто вопрос денег щас
    решат спор с деньгами и тогда все решится