ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Во Львове двое девушек- малолеток превратили квартиру в бордель (видео)

    01 мая 2024 среда
    71 переглядів

    Жителям одного из львовских домов долго надоедали громкие компании, которые каждый день собирались у соседей. Ни ссоры, ни уговоры не помогали. В конце концов, терпение лопнуло, и они вызвали милицию...

    Постоянные пьянки и крики в квартире Виктора уже несколько месяцев не давали покоя жителям одного из львовских домов. И угрожали, и уговаривали – напрасно. Сам хозяин квартиры уже не мог выгнать из своей квартиры девушек, которые поселились у него еще весной.

    Виктор, хозяин квартиры: «Короче, одну ночь они переночевали. Потом я уже чисто их пожалел, потому что денег у них не было поехать домой к себе. И вообще они здесь грязные, неумытые ходят... такие антисанитарные. Не в каждую больницу их возьмут».

    Эдуард, сосед: «Приблизительно с марта месяца начали в этой квартире жить посторонние люди. Девушки, в частности трое девушек, двое из которых малолетние. Работали они на базаре. Насколько я знаю, ходили на базар как на работу. Потом возвращались вечером, пили, гуляли. Приходили ребята другие, так все происходило. Мешали, одним словом».

    Как-то вечером пьяная компания уж слишком зарвалась, и соседское терпение лопнуло.

    Эдуард, житель дома: «Выбросили банку через окно, попали соседке на первом этаже по голове. Она пришла с родителями, с мужем пришла. Увидели 8 человек здоровенных ребят, которые там пили. Вызвали милицию».

    Шумную компанию, в частности и двух девушек в возрасте 15-ти и 16-ти лет, доставили в райотдел. Там задержанные рассказали еще о нескольких пикантных фактах жизни.

    Наталья Стеблий, оперуполномоченная ВКМСД Сиховского РО ГУ МВД Украины во Львовской обл.: «По принуждению несовершеннолетние оказывали сексуальные услуги. Вознаграждение было разноплановое – от 10 гривен до бутылки водки».

    Сексуальная карьера малолетних Оксаны и Марии началась с того, что девушки сбежали из дома. Со временем познакомились на рынке с 22-летней Русланой, которая предложила им пожить вместе с ней у Виктора.



    Мария: «Но она нам сказала, что содержать не может нас постоянно, что надо как-то зарабатывать на жизнь. Ну и так оно все началось. Так вот мы спали со всеми, кого она нам приводила. Ну, что мы имели... мы жили у нее на квартире. Есть она нам давала, на сигареты деньги давала».

    Из райотдела милиции несовершеннолетних девушек доставили во Львовский детский приют. Там с ними работал психолог, и старался выяснить, почему Оксана и Мария вели такой образ жизни.

    Татьяна Клубнях, психолог: «Им присущие все асоциальные формы поведения. Они имели возможность, они попали к нам в приют, они знали, что это все очень серьезно. И они, уйдя из нашего приюта, возвращаются в ту же среду, где они были. Это означает, что им нравится такая жизнь, они будут продолжать жить на улице, искать себе такие же сомнительные компании».

    Теперь Руслане инкриминируют сводничество и принуждение к проституции. Мария снова сбежала из интерната, а Виктор, о том разврате в своей квартире вспоминает неохотно, так как в его жилье уже хозяйничает новая пассия. // Ульяна Сенько, Елена Десятник, НТН.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору