ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Война может закончиться для РФ "горами мертвых солдат" - Кулеба

    26 апреля 2024 пятница
    99 переглядів
    Глава МИД Дмитрий Кулеба в очередной раз пригрозил России

    На фоне все более мирных заявлений запада о ситуации вокруг Украины глава украинского МИД Дмитрий Кулеба пригрозил врагам горами трупов.
    Об этом он сказал интервью SkyNews.
    Кулеба заявил, что Украина прорабатывала с США и Великобританией способы сдерживания России и сообщил, что "мы - вместе с партнерами должны сделать эту цену невыносимой для Путина".

    При этом Кулеба дал понять, что Запад ограничится лишь поддержкой.
    "Они (США и другие союзники - Ред.) могут нанести экономический удар. Мы будем сражаться на земле. Я сожалею об этом, но будет много мертвых российских солдат, и мы надеемся, что президент Путин не хочет, чтобы это произошло", - заявил глава украинского МИД.
    Также он сказал, что не ожидает, что НАТО будет сражаться на стороне Украины против России, но дал понять, что ожидает их поддержки.
    "Мы просим помочь нам избежать войны или, если у нас нет альтернативы из-за готовности России начать войну, помогите нам укрепить нашу армию", - сказал он.

    Напомним, ранее UA-Reporter писал, что Резников пригрозил Путину "кровавой резней" если РФ вторгнется в Украину.

     

    В США анонсировали новое нападение Путина на Украину

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Nechuj Krivonos

    Комментарий: 

    Gde komenty?

    Аватар пользователя Lawyer from god

    Комментарий: 

    "госуда́рственный флаг украи́ны — официальный государственный символ украины, а также один из национальных символов каклоф. Представляет собой прямоугольное полотнище из двух равновеликих горизонтальных полос: верхней — синего и нижней — жёлтого цвета. Отношение ширины флага к его длине 2:3. Википедия..."...т.е. если у вал на пороге дома лежит коврик сине-обоссаного цвета с размерами,к примеру 4:3,то никто вам ничего сделать не может.С тех пор как у меня перед домом лежит такой коврик,все гости стали тщательно вытирать ноги.

    Аватар пользователя Серебряная Земля (не усраина)

    Комментарий: 

    Управление Верховного комиссара ООН по правам человека в своем докладе резко раскритиковало санкции против украинских СМИ, которые вводятся решениями СНБО. Об этом говорится в докладе ООН.
    В нем упоминаются введенные СНБО санкции, которые привели к закрытию телеканалов депутата от партии ОПЗЖ Тараса Козака (ZiK, 112 украина, NewsОne), а также заблокировали доступ к онлайн-изданиям «Страна» и Sharij.net.
    «Текст указов не содержал обоснования, в частности, конкретных проблем для нацбезопасности.
    Следовательно, в этих решениях не было доказано соответствие международным стандартам необходимости и пропорциональности ограничений свободы выражения мнений», — отмечается в докладе Управления Верховного комиссара ООН по правам человека.

    Аватар пользователя петр

    Комментарий: 

    будут или не будут трупы - это еще вопрос, а этого телерня с куриной жопкой вместо губ повесят точно

    Аватар пользователя John Doe

    Комментарий: 

    М-да какой же он НАИВНЫЙ СКАЗОЧНЫЙ ДОЛБОЕБ!И откуда такие ебанатики берутся??!!Заебали вы уже с той Россией и все что связано с ней.Если б они хотели напасть(как это думают эти сказочники)то напала бы ещё в тот год когда эта вся эта хуйня беспредельная началась.И эти бараны думают что НАТО будет помогать???Никогда.Вон НАТО ваше зашло в ЮГОСЛАВИЮ и ходили там 15 лет,в ИРАК зашли тоже самое,в СИРИЮ,Афганистан.Им ж только надо это разжечь войну с соседними странами,а они думают помогать будут?!!

    Аватар пользователя Норберт

    Комментарий: 

    украина. Папаша ходит по квартире.
    - Пусть только нападёт Путин, пусть только.. Я ему покажу! Уж я ему покажу!!!
    - Что ты ему покажешь?
    - Покажу много чего. Покажу где Зеленский обитает, покажу где Порошенко, Турчинов, Аваков прячутся. Покажу где нацисты кучкуются. Я ему покажу!

    Аватар пользователя 3,14дераст тарасшавченко.

    Комментарий: 

    Вы видели? Все видели! вы все свидетели, что сейчас будет.Что я с ним сделаю! Это море крови! Сейчас будет убийство!Сейчас я из тебя... - Тихо, тихо.
    Сядьте! Где Вас воспитывали, Шура? Сразу руки, что такое?!
    Вы меня убедили. вы начальник, я заместитель, пусть.

    Аватар пользователя Nechuj Krivonos

    Комментарий: 

    Kulibaba v pervyh rjadah budet vojevat i vsja jego semja....

    Аватар пользователя Бульбаш не ycpaинский

    Комментарий: 

    Какое нападение...России стоит перестать поставлять им газ,электроэнергию,продовольствие.... И этот нежизнеспособный уродливый лимитроф схлопнется в считанные месяцы,как грязный мыльный пузырь. Только стада зомбированных рванут в разные стороны,что приведёт к кризису,что и останавливает. Вот поэтому просто наблюдаем,как украинцы методично и неотвратимо уничтожают неньку и самих себя заодно.

    Аватар пользователя Ужгород- Українське мiсто!

    Комментарий: 

    на счет поставляемого в Украину из расейской педерасии продовольствия,хотелось-бы услышать по подробней...

    Аватар пользователя Унгвар -не усраина

    Комментарий: 

    Например-за первые 8 месяцев 2021 года украина импортировала из России рекордный объем свежего огурца - 12,1 тыс. тонн. По данным ассоциации «Свиноводы украины» за восемь месяцев этого года украина импортировала из России 16,3 тыс. тонн свинины, сообщает газета «Українськi Новини».Собственное производство свинины в украине падает и сокращается поголовье свиней. Согласно данным Госстата украины по состоянию на 1 января 2020 года в стране было 5,73 млн свиней, что на 5% меньше, чем год назад. Уменьшение поголовья происходит и в частном секторе, и в промышленном. Невысокая доходность и распространение АЧС добивают бизнес в этой отрасли.

    Аватар пользователя Серебряная Земля (не усраина)

    Комментарий: 

    Над этим тупым клоуном весь мир смеётся.Если у огрызка такой "глава" так называемого МИДа,то что говорить об нем самом.ДБ БЛЯ.

    Аватар пользователя Серебряная Земля (не усраина)

    Комментарий: 

    Брехливые ублюдки сбились в стадо во власти хохло-свинарнике. Только что и умеют-стоять на четырех костях перед пиндюками и Порно помойкой эуропии, а также клянчить и унижаться -ПОЗОРИЩЕ,а не страна!

    Аватар пользователя Ужгород- Українське мiсто!

    Комментарий: 

    А чего не валишь процветать в расейскую педерасию?Потому, что у тебя другие планы.Если получится,доработать,дожить до пенсии,и свалить в венгрию,а уже от туда,продолжать хвалить россию и поливать грязью-Украину.Я тебя старого дырявого пидора-насквозь вижу,и что ты думаешь,и чем ты мразь дышишь...

    Аватар пользователя Серебряная Земля (не усраина)

    Комментарий: 

    Куриця - не птиця,
    хохол - не людина,
    Закарпаття - не ycpaiна!