ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Встретить Новый год в Карпатах в этом году станет намного дороже

    26 апреля 2024 пятница
    63 переглядів
    Владельцы жилья в Карпатах повысили цены на проживание

    В этом году снова поднялись цены на отдых во время новогодних праздников в Карпатах. Хоть туроператоры и повысили стоимость отдыха, качество обслуживания осталось на прежнем уровне...


    Владельцы жилья в Карпатах, которое пользуется спросом в новогодние дни, повысили цены на проживание на 10-15%. Такой рост цен они объясняют тем, что подорожали продукты питания и условия проживания все-таки немного изменились.

    Стоит отметить, что самый резкий скачок цен заметен на проживание в частных отелях, которые расположены в оживленных местах Карпат, то есть в Татарове, Яблонице и Полянице.

    К примеру, еще 2 месяца назад двухместный номер на новогодние праздники можно было забронировать за 500 грн/сутки, то сейчас цена выросла до 700 грн.

    Помимо этого, в популярных отелях и базах отдыха стараются увеличить срок, на который можно забронировать жилье, либо к стоимости проживания добавляют новогодний банкет, который обходится отдыхающим в 1500-2000 грн.

    Подобная ситуация наблюдается и во Львове. Там стоимость проживания тоже подорожала на 10-30%, а за аренду квартиры теперь нужно переплачивать вдвое больше. Более того, агенты по недвижимости допускают увеличение цен в середине декабря на 15-20%.

    Не говоря уже об улучшении качества проживания, дороги в этих местах остаются в разрушенном состоянии. Хоть трассу Киев-Чоп отремонтировали, тем временем дороги в Ивано-Франковской области остаются разбитыми.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору