ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

За зверское убийство парня в Киеве, убийце светит пожизненное заключение

    19 апреля 2024 пятница
    67 переглядів
    Сегодня полиция задержала преступника

    Правоохранителям удалось задержать убийцу

    Столичная полиция раскрыла резонансное преступпление.

    Напомним, 18 марта в Киеве зарезали 25-летнего уроженца Закарпатья. Труп квартиранта обнаружила хозяйка квартиры. На теле потерпевшего эксперты насчитали около 30 колото-резаных ран.

    Вечером в дежурную часть Дарницкого управления полиции поступило сообщение, что в квартире на улице Анны Ахматовой обнаружен труп молодого мужчины. По указанному адресу немедленно выехала патрульная полиция и следственно-оперативные группы районного и главного управлений.

    На месте происшествия к полицейским обратилась хозяйка квартиры. Она рассказала, что накануне к ней позвонил 30-летний приятель ее квартиранта. Он в последние дни не мог дозвониться до него, а потому попросил женщину открыть дом своими ключами, ведь подозревал, что могло случиться несчастье. Когда они с хозяйкой попали в помещение, обнаружили труп 25-летнего арендатора с многочисленными ранами. После этого вызвали полицию. Впоследствии выяснилось, что со двора также исчез автомобиль убитого.

    Сегодня полиция задержала преступника. Оказалось, что в день убийства к парню приходил знакомый и просил крупную сумму денег в долг. Не получив желаемое, мужчина схватил нож и нанес ранения. После этого, он забрал 5 тысяч, ключи от иномарки и удрал в Николаев.

    Как сообщили Сегодня.ua в полиции г. Киева, мужчине грозит пожизненное заключение. На данный момент открыто уголовное производство по двум статьям УК Украины.


    На Закарпатье убийство: жена вонзила нож мужу в живот - мгновенная смерть

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Из за майданов в Закарпатье вал преступлений. А те поцриоты что бегали в балаклавах по Киеву теперь побираются ушлепки. ЗАКАРПАТЬЮ НУЖНА НЕЗАВИСИМОСТЬ ОТ КИЕВСКИХ ЗАСРАНЦЕВ.

    Аватар пользователя skrepi koko

    Комментарий: 
    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Знакомая из Горловки рассказывала – в госпиталь привезли раненого укро-нацика, ему ногу ампутировали. Ну, как водится, попросил домой позвонить – разрешили, но только -по громкой связи. Диалог: - Мам, привет, мне ногу оторвало, я в плену, но жив!.. Пауза ... и потом мама: - Так это что, ты холодильник не привезёшь? Немая сцена, а медсестра лоток уронила…»

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    На рассии, отправили его б на дамбас, как полноценного руцкого поцреота.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Надеюсь твоих урод крысенышей тоже кто-то прибьет чтобы такое хохлогавно не плодилось.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Надеюсь что твои слова применение найдут на тебе, но втройне .