ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Закарпатец пытался пересечь границу с "поддельным" паспортом

    27 апреля 2024 суббота
    61 переглядів
    Житель Закарпатья изменил фото в паспорте "из эстетических соображений"

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в Госпогранслужбе Украины, в Черниговской области задержали жителя Закарпатской области, который пытался пересечь границу с паспортом, в котором были переклеены фотографии.

    Пассажир микроавтобуса "Мерседес" ехал из Украины через пункт пропуска «Николаевка». Владелец документа заверил пограничников, из эстетических соображений решил сделать его лучше.

    Паспорт якобы был случайно выстиранным. Как результат, в нем надорвалась фотография. При попытке ее переклеить клей просочился на первое возрастное фото, которое также пришлось заменить. Сейчас мужчина, который назвался 30-летним жителем Закарпатской области, находится под арестом, а правоохранители устанавливают его личность.

    Кроме того, за сутки сотрудники Госпогранслужбы выявили еще трех нарушителей с поддельными документами. В частности гражданин Польши пытался въехать в Украину по чужому паспорту, куда вклеил свое фото, а в загранпаспортах двух других наших соотечественников были заменены страницы для даты-штампов.

    В Закарпатье украинка прорывалась через границу с поддельным паспортом

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору