ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Закарпатец за плохое поведение избил иностранца

    27 апреля 2024 суббота
    33 переглядів
    В Закарпатье избили известного чешского дзюдоиста

    Работники Хустского отдела полиции выясняют все обстоятельства инцидента, который случился с участием гражданина иностранного государства и местного жителя. Следователи квалифицировали произошедшее по факту хулиганства, следствие продолжается.

    26 марта, к хустским правоохранителям обратился гражданин иностранного государства и сообщил, что неизвестный вызвала ему телесные повреждения. Инцидент произошел возле одного из местных отелей.

    Сотрудники полиции, прибывшие на вызов, установили, что иностранец находится в городе по личным делам. Между ним и другим отдыхающим, местным жителем возник конфликт. Последний сделал замечание иностранцу относительно его поведения, однако тот не реагировал, поэтому 46-летний мужчина нанес ему несколько ударов кулаком в лицо.

    В то же время юрист Закарпатского центра правовой помощи Роман Келемен рассказал детали нападения. Избитым иностранцем оказался гражданин Чехии, известный дзюдоист. Он приехал в Закарпатье по личным делам.

    Полиция выясняет все обстоятельства данного происшествия, сейчас оба дают показания. Следователи уже назначили судебно-медицинскую экспертизу. Данное событие в полиции квалифицировали по ч.1 ст.296 Уголовного кодекса Украины, то есть хулиганство. Санкция статьи предусматривает наказание в виде штрафа до пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан или арестом на срок до шести месяцев, или ограничением свободы на срок до трех лет. Следствие продолжается.

     

    Полиция задержала ужгородца, который до смерти избил знакомую

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору