ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Закарпатнефтепродукт-Мукачево за год увеличил чистую прибыль на 37,9%

    27 апреля 2024 суббота
    78 переглядів
    В структуру компании входят нефтебаза и сеть из 29 АЗС в Закарпатской области

    ПАО «Закарпатнефтепродукт-Мукачево» в 2011 г. увеличил чистую прибыль на 37,9% по сравнению с 2010 г. - до 41,3 млн. грн. Об этом говорится в сообщении компании на сайте Госкомиссии по ценным бумагам и фондовому рынку (ГКЦБФР).


    Стоимость чистых активов компании в 2011 г. выросла на 24% по сравнению с 2010 г. - до 213,48 тыс. грн.

    В сообщении «Закарпатнефтепродукт-Мукачево» также указывается о проведении общего собрания акционеров, которое состоится 26 апреля.

    Как сообщалось, в октябре прошлого года компания заключила договор с ПАО «Дочерний банк Сбербанка России» о предоставлении кредита в размере 250 млн. грн. с процентной ставкой 15,7%.

    Справка.

    ПАО «Закарпатнефтепродукт-Мукачево» было создано в 1995 г. региональным отделением фонда государственного имущества по Закарпатской области и Закарпатской областной арендной фирмой «Закарпатнефтепродукт» путем превращения ее в открытое акционерное общество.

    «Закарпатнефтепродукт-Мукачево» является оператором терминала по перевалке дизельного топлива из трубопровода ДП «Прикарпатзахидтранс» (входит в структуру российского ОАО «АК «Транснефтепродукт») в наземный транспорт в г. Мукачево. В структуру компании входят нефтебаза и сеть из 29 АЗС в Закарпатской области.

    OilNews

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору