ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Закарпатские ГАИшники — пятые в Украине ...по футболу! (Фото)

    28 апреля 2024 воскресенье
    25 переглядів
    В Житомире играли в футбол гаишники со всей Украины

    В Житомире на выходных (15 августа) прошел финал чемпионата Украины по мини-футболу среди сотрудников Государственной автоинспекции. В чемпионате принимали участие 28 команд из всех областей Украины.

    По результатам отборных игр в финал вышли 6 команд, в том числе и житомирские футболисты, как принимающая сторона. Среди участников финала были: ГАИшники-футболисты Закарпатской, Житомирской, Хмельницкой, Харьковской, Сумской и Херсонской областей.

    Все матчи проходили на стадионе Житомирского агроэкологического колледжа (микрорайон Крошня). Первыми играли команды Житомирской и Закарпатской области. Матч закончился со счетом 0:0.

    В результате двухдневной борьбы обладателями кубка чемпиона Украины среди сотрудников ГАИ стала команда из Хмельницкого. Второе место заняла Харьковская область, третье Сумская, четвертое Херсонская, пятое — Закарпатская и последнее почетное шестое место заняли хозяева финала, команда из Житомирской области. Впрочем, футболисты не считают это своим поражением ведь они на 6-том месте среди двадцати восьми команд.
    Житомир.info
    1235_0.jpg 1236.jpg 1237.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору