ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Закарпатские наркоманы косят коноплю у себя на участке

    27 апреля 2024 суббота
    77 переглядів
    В Закарпатье милиция регулярно вылавливает наркоманов по всей области

    В начале июня в Закарпатской области началась общегосударственная профилактическая операция под условным названием «Мак». Первые ее результаты показали: в стране есть немало желающих «побаловаться» наркотиками.


    Так, работники отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков ГУМВД Украины в Закарпатской области задержали на набережной Независимости в Ужгороде двух несовершеннолетних парней. У них обнаружили и изъяли марихуану.

    На следующий вечер «БНОНивци» совместно с работниками Государственной службы охраны задержали 19-летнего жителя Ужгорода, который имел при себе каннабис.

    В поле зрения милиционеров попал и 35-летний житель Мукачева, который на собственном приусадебном участке культивировал снотворный мак. Правоохранители изъяли там 59 стеблей мака.

    56-летний мукачевец попался на сбыте за 400 гривен нескольких десятков граммов канабиса ужгородскому покупателю.

    Другой житель Мукачева, 45-летний, имел для реализации 40 граммов марихуаны. Как стало известно, задержанный выращивал коноплю на приусадебном участке на берегу реки втайне от людских глаз.

    Пришлось расстаться с дурман-зельем и другому мукачевцу, у которого сотрудники милиции при осмотре обнаружили и изъяли более 20 граммов каннабиса.

    Во всех случаях нарушителей привлечены к ответственности.

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в ГУ МВД Закарпатской области, операция "Мак" продолжается. Не исключено, что во время отработки в руки милиции попадут и другие весьма колоритные личности, которые любят «уколоться и забыться».



    Ужгородская милиция и "Беркут" выловили крупного наркодельца (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору