ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Закарпатский "Еврокар" снизил цены на джип Skoda Yeti до минимума

    19 марта 2024 вторник
    73 переглядів
    Внедорожник Skoda Yeti можно купить уже за 26 500 долларов США!

    На Закарпатье компания "Еврокар", официальный поставщик автомобилей Skoda в Украине, предлагает уникальную возможность приобрести автомобиль Skoda Yeti по специальной цене...


    С 27 августа по 30 сентября 2010 года стоимость Skoda Yeti стартует с 26 500 долларов США!

    Автомобиль Skoda Yeti – это рациональное и практичное решение для тех, кто планирует приобрести компактный и, в то же время, универсальный и надежный автомобиль. Стоимость полноприводного Yeti в комплектации Ambition с двигателем 1,8TSI/118kW составляет 26 500 долларов США, а Skoda Yeti в комплектации Experience с аналогичным двигателем составляет 28 250 долларов США.

    Внедорожник Skoda Yeti – это воплощение ряда рациональных и прогрессивных решений, таких как, например, система задних сидений VarioFlex, уже хорошо известная по модели Roomster, функция "Off-Road", благодаря которой автомобиль поддерживает заданную скорость при спуске с крутых склонов, система полного привода "Haldex" последнего, 4-го поколения, и многое другое. Габариты автомобиля (длина 4223 мм, ширина 1793 мм, высота 1691 мм) позволяют увеличивать размеры багажника до 1760 литров. Инновационные технологии Yeti обеспечивают широкий выбор радио- и навигационных систем, телефонов и многофункциональных рулевых колес. Высокую технологичность автомобиля Yeti дополняет линейка двигателей, некоторые из которых оснащены функцией полного привода. В Украину первые модели Skoda Yeti поставляются с двигателем 1,8TSI/118kW 4X4.

    Skoda Yeti имеет высокий уровень активной и пассивной безопасности. Автомобиль получил наивысшую оценку "пять звезд" по результатам краш-тестов, проведенных организацией Euro NCAP. Согласно тестам Euro NCAP Skoda Yeti является одним из самых надежных и безопасных автомобилей в своем классе. Мировая премьера Yeti состоялась на Женевском автосалоне в марте 2009 года, в середине мая на заводе Skoda Auto a.s. в Квасини началось серийное производство этой модели.


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии