ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Запомни до конца жизни: В Мукачево туристу устроили "радушный" приём (ФОТО)

    27 апреля 2024 суббота
    47 переглядів
    Турист из Волыни поездку в Мукачево запомнит надолго

    На улице Молодежной в г.Мукачево 28-летний местный житель ограбил жителя Волыни, отобрав у него мобильный телефон. Правоохранители быстро установили личность грабителя и задержали его. По данному факту начато следствие.

    Вчера, 9 марта, около 22.45 ч в полицию Мукачево поступило сообщение от врача приемного отделения о том, что к ним за помощью обратился житель Волынской области с ушибами, которые он получил в результате грабежа.

    Правоохранители Мукачевского отдела полиции оперативно установили личность грабителя, а ориентировки на его задержание передали патрульным. Менее чем за час грабителя задержали. Как выяснили полицейские, после совместного распития алкогольных напитков, мукачевец напал на 38-летнего жителя Волыни, отобрав от него смартфон, после чего скрылся.

    Жителя Мукачево задержали в порядке ст.208 Уголовно-процессуального кодекса Украины и поместили в изолятор временного содержания. По данному факту начато следствие по ч.2 ст.186 (грабеж, соединенный с насилием) Уголовного кодекса Украины. Сейчас решается вопрос о сообщении мужчине подозрении в совершении преступления и избрании меры пресечения в виде содержания под стражей. Расследование дела продолжается.

    Отдел коммуникации полиции Закарпатской области

     

    Читайте также: В Ужгороде пациентку больницы неожиданно "ударили ножом в спину"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору