ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ждем от спортсменов Закарпатья новых достижений! (ФОТО)

    27 апреля 2024 суббота
    120 переглядів
    Геннадий Москаль вручил Артуру Слободянюк денежную премию за достижения в спорте

    11 сентября в Ужгороде состоялись торжественные мероприятия по случаю дня физической культуры и спорту. На протяжении целого дня на площади Народной действовал спортивный городок, где каждая федерация и физкультурно-спортивное общество Закарпатья представляли свои виды спорта показательными выступлениями и мастер-классами.

    Во время мероприятия представили программу спортивной ярмарки, схему размещения дислокаций спортивных федераций, рассказали о подготовке участников мероприятия и, непосредственно, саму торжественную часть фестиваля, на которой отмечали самых выдающихся спортсменов Закарпатской области.

    Одними из награжденных спортсменов стали мастер спорта Украины по кикбоксингу Артур Слободянюк и его тренер Анатолий Перцев (Спортивний клуб ИППОН). Глава облгосадминистрации Геннадий Москаль вручил Артуру и Анатолию денежные премии.

    Напомним, что в мае Артур Слободянюк принимал участие в кубке мира класса "А" по версии WAKO в м.Сегед (Венгрия) и взял первое место в разделе лайт-контакт, победив 6-кратного чемпиона мира Данско Золтана.

    Поздравляем Артура и других спортсменов, отмеченных благодарностями ОДА и ждем от них новых побед и достижений.

    unnamed-0000888.jpg

    Артур Слободянюк и его тренер Анатолий Перцев

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Саня

    Комментарий: 

    Смотрю , что комменты пишут одни долбоебы-злопыхатели, которые сами ничего в этой жизни не достигли... Поздравляю Перцева и Слободянюка, и других награжденных спортсменов, с признанием их заслуг перед Закарпатьем и Украиной! Новых Вам побед и успехов!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    На этом кубке мира наверно мадяры и украинцы участвовали))) что ему не присвоили МСМК)))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Наверно....Но приказом министерства молодёжи и спорта Украины именно в Сегед на эти международные соревнования по кикбоксингу была откомандирована национальная сборная команда. Ну что? злопыхатель под ником "12345" - опять неуклюже обделался. Прежде чем комментировать и давать оценку - изучи вопрос. А спортсмены многих видов спорта поздравляют скромного, и в то же время конкретного Артура. Молодец! Ты пример для маленьких закарпатцев. А от родителей - отдельное спасибо! Есть на кого равняться...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ну и не присвоили мсмск итог, недостаточно стран участвовало в этом крутом кубке мира )))

    Аватар пользователя orbitre

    Комментарий: 

    Тони Уайд ууу ! У Вас Москаль уже МСМК присваивает?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Не присваивает, а вручает! И не спортивное звание, а премию! Хотел говна закинуть и сам обляпался..?. хи.. точнее укакался...иди подучись.. почитай ЕСКУ и регламент вручения значков и свидетельств МСМКУ... Невнимашка!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Артур Слoбoдянюk принимал участие в кубке мира класса "А" по версии WAKO в м.Сегед (Венгрия) и взял первое место в разделе лайт-контакт, победив 6-кратного чемпиона мира Данско Золтана. Так стоп, что за соревы, что ему за победу не присвоили МСМК, лoxyшка какая-то...