ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Во Львове велосипедист-виртуоз мастерски грабил всех женщин

    30 апреля 2024 вторник
    41 переглядів
    Во Львове велосипедист нагло срывал цепочки со всех женщин подряд

    Вот не хотят люди использовать свои таланты для мирных целей. Например, у некоторых боксеров или борцов возникает непреодолимое желание поучаствовать в уличных драках. А вот житель Львова, который просто виртуозно научился кататься на велосипеде, решил таким образом зарабатывать себе на жизнь.


    В милицию областного центра все чаще стали обращаться женщины с заявлениями о наглых кражах. По их словам, сзади к ним незаметно подъезжал мужчина на велосипеде, срывал золотые цепочки и быстро удирал.

    Причем, действовал злоумышленник в совершенно разных районах города, поэтому выйти на его след было очень непросто.

    Да и велосипед позволял быстро смыться даже в труднопроходимых местах. Поэтому львовским правоохранителям пришлось даже увеличить число патрулей. И это принесло свои плоды.

    Молодчика обнаружили как раз во время очередного «налета» на молодую и беспомощную жертву.

    Его зажали двумя милицейскими автомобилями на узенькой улочке, поэтому деваться ему было просто некуда.

    Как выяснилось, хлебать тюремную баланду молодому человеку придется уже не в первый раз – он не так давно освободился из мест лишения свободы, где «мотал» срок за кражи из автомобилей и грабежи.

    В этот раз ему удалось обобрать более пятнадцати женщин, пока его поймали. Примечательно, что супруга злоумышленника понятия не имела о том, как ее муж зарабатывает на жизнь. Он просто уходил утром, а вечером возвращался. Преимущественно с деньгами.



    Правоохранители просят владельцев ломбардов сообщать в милицию, если один и тот же человек несколько раз сдает порванные цепочки. Ведь, вероятнее всего, они краденные. А вот если их в заведении обнаружат люди в погонах, то содержателям ломбардов не поздоровится.



    Сходка блатной братвы в Закарпатье: облава "Беркута" и невеста на кадиллаке (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору