ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Дмитрий Табачник обратился к студентам с просьбой не поддаваться на провокации

    30 апреля 2024 вторник
    73 переглядів
    Министерством образования и науки распространено обращение министра Табачника

    Министерством образования и науки распространено обращение министра Табачника, в котором он обратился к студентам с призывом к конструктивному диалогу.

    "В связи с тем, что сейчас отдельные политические силы ради собственной выгоды пытаются выставить студентов "на баррикады", Министр образования и науки Украины Дмитрий Табачник обращается ко всем студентам высших учебных заведений", — говорится в сообщении.

    "Дорогие друзья! Вы — залог развития процветающей Украины. Обращаюсь к вам как к сформировавшимся личностям, которые умеют анализировать ситуацию и делать выводы. Только совместными усилиями и путем конструктивного диалога можно достичь результатов. Несмотря на молодость, живите не только эмоциями, но и прислушивайтесь ко всем аргументам. Сами анализируйте факты — они доступны", — отмечает Табачник.

    "Когда "горячие головы" будут понукать вас на какие-то противоправные действия, надеюсь, что вы найдете силы и мужество не поддаться на провокации. Не нарушайте общественный порядок. Помните о своих родителях и близких, которые всегда переживают за вас. Будьте осторожны и внимательны! Берегите себя! У вас впереди большая жизненная дорога и вам самим нужно выбирать ее направление и движение..." — сказал Табачник.

    Как сообщалось ранее, студенты Национального университета "Киево—Могилянская академия" объявили о начале забастовки 26 ноября.

    Кроме того, о забастовке объявили студенты Ужгородского национального университета.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    не хотят учиться-отчислять ! потом пусть майдануют до посинения !