ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде вора канализационного люка поймали с поличным

    30 апреля 2024 вторник
    67 переглядів
    В Ужгороде украденный канализационный люк вернули на место

    Участковые инспекторы милиции помешали 28-летнему безработному ужгородцу продать металлический канализационный люк, который он украл со двора дома № 40 по пр. Свободы в Ужгороде.


    Во время обхода административного участка, правоохранители заметили мужчину, который перевозил на повозке канализационный люк. Милиционеры мужчины очень хорошо знают, ведь он неоднократно попадал в их поле зрения.

    Правоохранителям рассказал, что нигде не работает. Ходит по помойкам города, собирает пустые стеклянные бутылки, которые впоследствии сдает в пункты приема стеклотары.

    Таким образом зарабатывает себе на жизнь.

    Похищенный канализационный люк он намеревался сдать на металлолом, но не успел - помешали участковые инспекторы милиции.

    Вырученные деньги за металл хотел потратить на приобретение очередной бутылки водки, ведь имеет пагубное пристрастие к спиртным напиткам.

    По данному факту возбуждено уголовное производство по признакам статьи части 1 статьи 185 ( кража ) Уголовного кодекса Украины. Данное правонарушение карается штрафом или лишением свободы на срок до трех лет. Правонарушитель общается с милиционерами. Следствие продолжается.

    Ужгородский МВ УМВД

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    предлагаю проводить публичные суды над подобными элементами нашего общества, эти личности должны осознать степень своей ответственности перед водителями и пешеходами