ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Самую шуструю воровку, которая отличилась во всех районах Закарпатья, словили

    30 апреля 2024 вторник
    37 переглядів
    24-летняя ужгородка шмонала дома по всему Закарпатью

    Работники сектора уголовного розыска Ужгородского райотдела милиции совместно с работниками управления уголовного розыска УМВД задержали ловкую воровку, которой удавалось похищать вещи из домов, когда хозяева были дома...


    В последнее время к работникам Ужгородского райотдела милиции обращались жители района с аналогичными заявлениями о кражах из их домов. Пострадавшие рассказывали правоохранителям, что в их дома путем обмана проникала какая-то женщина. Во двор она заходила под предлогом покупки фасоли, орехов, перья, картофеля, иногда предлагала купить у нее мед. Таким образом она входила в доверие к хозяевам, и когда те отлучались на некоторое время, женщина проникала в дом и похищала оттуда ювелирные изделия, денежные средства и другие ценные вещи. После чего исчезала в неизвестном направлении.

    Вскоре сотрудникам уголовного розыска Ужгородского райотдела и областного управления Денису Гайду, Сергею Роману и Виталию Ховпею удалось получить информацию о том, что до сих краж может быть причастна 24-летняя жительница г.Ужгород. Проделав нелегкую оперативную работу, им все же удалось задержать эту женщину. Как оказалось позже, данное лицо успело нажиться не только в Ужгородском районе, а почти во всех районах Закарпатской области.

    После задержания она призналась в совершенных преступлениях. Работники Ужгородского райотдела милиции провели опознание, во время которого все пострадавшие четко указали на задержанную женщину. Сейчас правонарушительница содержится под стражей, а материалы уголовного производства с обвинительным актом направлено в суд.

    Ужгородский РО УМВД

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору