ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде работники ГСО за пару минут поймали грабителя банкомата (ФОТО)

    30 апреля 2024 вторник
    80 переглядів
    К приезду милиции вор успел ломом повредить корпус и разбить монитор банкомата

    Благодаря тревожной сигнализации и оперативности работников ГСО было прекращено кражу средств из банкомата, расположенного на территории железнодорожного вокзала в Ужгороде...


    В 5.17 на пульт централизованного наблюдения УГСО области поступил сигнал «Тревога» из банкомата, находящегося под охраной ГСО.

    На место происшествия - в помещение на территории железнодорожного вокзала Ужгорода немедленно была направлена группа задержания.

    Через три минуты после получения тревожного сигнала работники ГСО прибыли в помещение, в котором находится банкомат, и обнаружили там злоумышленника. Мужчина как раз разбирал банкомат, чтобы добраться до денег.

    К приезду правоохранителей он успел ломом повредить корпус и разбить монитор банкомата.

    Злоумышленник немедленно был задержан и к нему применили спецсредство - наручники. Лом в качестве вещественного доказательства правоохранители изъяли.

    Злоумышленником оказался житель Свалявского района. Для дальнейшего выяснения обстоятельств преступления и вынесения соответствующего процессуального решения его вместе с вещественными доказательствами передали работникам Ужгородского УМВД Украины на Львовской железной дороге.

    По данному факту ведется следствие.


    Информация УГСО при УМВД Закарпатской области



    8.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору