ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Рейтинг мужских вещей, которые раздражают женщин

    30 апреля 2024 вторник
    98 переглядів
    „Золото“ получают сандалии с носками. Или даже без носков...

    Угги, шаровары, огромные сумки — неделю назад ЖУРНАЛ ЖЖ рассказал милым дамам, каких предметов гардероба стоит избегать, если не хочешь ловить смеющиеся взгляды. И вот настал момент реванша: в этот раз девушки решили расставить все точки и открыть мужчинам глаза на некоторые «модные», по их мнению, вещи.

    Брюки скинни
    Лидером анти-рейтинга, составленного редакцией на основе опроса, стали брюки «в облипон». И если на девушках, по мнению молодых людей, они могут сидеть не лучшим образом из-за, как минимум, недостатков фигуры, то дамы считают, что скинни делают парней совершенно немужественными и уж точно не альфа-самцами (обтянутые накачанные ноги также привлекут далеко не каждую).

    «Первое, что приходит в голову, — обтягивающие джинсы»

    «Скинни на скелетных ногах и мужские леггинсы — это ужасно»

    Обувь как страшный сон

    Как выяснилось, девушкам не даёт покоя то, что молодые люди носят на ногах. Причём определённая обувь заставляет буквально содрогаться:

    — сандалии с носками

    Нет, не убедили женщин ни Versace, ни Bottega Veneta в том, что сандалии с носками — это стильно, модно, современно. И даже если Джастин Тимберлейк на пару с Джерардом Батлером начнут вышагивать в новеньких сандальках, наши девушки не поймут и принять не смогут.

    «Я думаю, что моё „золото" получают сандалии с носками. Или даже без носков»

    «Всё, что угодно, но только не сандалии»

    — угги

    Почётное, второе место также разделили мужские угги (особенно с неряшливо заправленными джинсами). Да, как ни парадоксально, но в этом женщины с мужчинами похожи: любимые валенки носят многие, но категорически не воспринимают их на других.

    — ботинки с длинными носами

    Казалось бы, такие ботинки вышли из тренда уже очень и очень давно, но некоторые представители сильного пола с завидным усердием продолжают их носить. Чаще девушек раздражает вид «из прошлого десятилетия» и «гармошка», образующаяся при ходьбе.

    «Ненавижу мужские ботинки с длинными носами, которые через несколько дней носки искорёживаются и превращаются в „гармошку“...»

    Футболки с вырезом и сетка

    В целом понять бы думы тех, кто носит такие футболки и джемперы с глубоким V-образным вырезом, можно. Скорее всего, «модники» уверены, что эта одежда привлечёт женщин, подчеркнёт мужественность и пр. Но вот, в чём загвоздка: вырезы и футболки-сеточки, по мнению прекрасных дам, — одни из самых несексуальных предметов мужского гардероба. Выводы советуем сделать оперативно.

    Спортивные штаны

    Практически единогласно — треникам место в спортзале или на пробежке в парке. Один вид спортивных штанов, а уж тем более растянутых, приводит в недоумение и часто мгновенно рождает в женской голове стереотип о неопрятности и «качке, у которого, кроме спорта, в голове ничего нет».

    «Брюки или треники, с вытянутыми коленками или на попе, как будто туда кг картошки положили, — пипец!»

    «Не выношу рейтузики в стиле „абибас", особенно когда они в неухоженную катышку... А сочетание рейтузики + пиво в руке — вообще трындец»

    «Меня дико угнетают кроссовки с закатанными штанами или трениками. Особенно зимой. Это и опасно, и уместно только на пробежке летом»

    Шуба

    Спорить о том, гуманно ли носить шубы, люди будут всегда. Но в случае с мужскими шубками девушки категоричны: эта одежда не для мужчин, выглядит это а-ля «pimp-стайл» и вообще, мало, чтоли, красивых пальто и курток?

    «Мужские шубы и угги смотрится как-то по-сутёнерски»

    Конечно, обязательной инструкцией к применению вышеперечисленное не является, как говорится, на вкус и цвет — все фломастеры разные. Но, возможно, стоит хотя бы обратить внимание?..

    Источник: Журнал ЖЖ


    Закарпатье захватили секонд-хенды: мировые бренды за бесценок!

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    На фото кацапская мода ивана дурака .

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А еще нормальные девушки не любят вонючее быдло-хохлов.Голозадых,вечно попрошайничащих , с гідностью отсасывающих и подставдяющих свои дыра всем кто сильнее и богаче,готовых мать родную продать за печеньку более богатого хозяина.