ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Сумки – модные тренды сезона

    30 апреля 2024 вторник
    26 переглядів
    Сумочная лихорадка уже давно охватила весь мир

    Сумка – это не только удобный и практичный способ носить с собой все нужные вещи, это также отличная возможность подчеркнуть свой стиль, дополнить образ и привлечь внимание окружающих, ведь данный аксессуар является одним из самых главных и заметных предметов гардероба. Под сумки всегда подбирают обувь, пояс, шарф, однако сейчас в моду входят такие аксессуары, которые не требуют дополнения. 
     

    Необычные тренды в мире сумок

    Сумочная лихорадка уже давно охватила весь мир, и наша страна не стала исключением. Купить сумку в Киеве можно как в специализированном бутике, так и в любом торговом центре. В нашем материале мы расскажем вам, какие новые веяния в индустрии моды сейчас актуальны, и как превратить обычный аксессуар в произведение искусства.

    Знаменитые бренды на сегодняшний день все дальше уходят от классических форм, принтов и моделей – они тяготеют к причудливости и неординарности. И их сумки – прямое тому подтверждение.

    ·        Разнообразие форм. Геометрия не обошла стороной и аксессуары. Например, сегодня часто можно встретить не только прямоугольные и квадратные модели сумок, но также и абсолютно круглые. В форме мяча – наверняка, можно даже отыскать полый футбольный или баскетбольный мячик на стильном ремешке, конусообразные, цилиндрические, в форме многоугольников.

    ·        Игра с размерами. Как насчёт сумки, больше похожей на чехол для телефона, снабженный длинным ремешком? Или же огромного аксессуара, напоминающего бесформенный мешок, – но жутко вместительного и удобного в использовании?

    ·        Превосходство стиля. Вершиной художественного изобретения современных брендов являются необычные и даже порой озадачивающие аксессуары. Хотя, признайтесь, кому не хочется пройтись по городским улицам с лампой Алладина на шнурке, жестяной банкой из-под пепси или же короной Папы Римского, в которой отлично может уместиться и телефон, и кошелёк, и даже небольшой бутерброд.

    ·        Анимализм. Принт, изображающий животных, - постоянный хит нескольких сезонов. Сумки с кошечками и собачками, жирафами и лошадьми, слониками или даже единорогами – превосходный способ подчеркнуть свою индивидуальность, а также, сочетая подобный аксессуар со строгим образом, появляется отличная возможность создать небольшой визуальный конфликт, который, наверняка, привлечёт внимание к вашему образу и сделает его ещё более запоминающимся.

    ·        И, конечно же, разнообразные украшения. Сегодня чем больше – тем лучше. Бахрома, кружево, стёжки, цепи, различные плетения, заклепки и многое другое. Например, обклеенная пуговицами сумка будет выглядеть не просто стильно, но и очень оригинально, особенно в сочетании с городским образом и привычной одеждой.

    Сумка, шарф, пояс или бижутерия – это не просто гармоничная часть образа, они не дополнение, а отдельные детали, акценты. Выбирая свой аксессуар, обязательно обратите внимание на то, чтобы он подходил вам – не для какого-нибудь отдельного события, а для ежедневного ношения, для использования в повседневной жизни. 

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору