ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Лукашенко назвал победителя украинских выборов

    28 апреля 2024 воскресенье
    92 переглядів
    Президент Белоруссии назвал своего фаворита в выборах президента Украины

    Петр Порошенко выиграет второй тур на выборах президента Украины. Об этом, как сообщает БЕЛТА, заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко.

    В начале марта Лукашенко также заявил, что победу на выборах одержит действующий президент. В конце марта Порошенко занял второе место в первом туре выборов с 15,95% голосов. Первым стал актер Владимир Зеленский с 30,24%. Второй тур состоится 21 апреля.

    «Никто там ничего не выиграл (пока. — Прим. ред.)», — заявил Лукашенко сегодня.

    По его словам, Зеленский хоть и выиграл первый тур, однако «никто не решится предсказать», кто выиграет второй. Сам же белорусский лидер решился.

    «Я склонен думать, что выиграет Порошенко», — заявил он.

    Лукашенко отметил, что знаком с действующим президентом Украины очень хорошо. По этой причине он уверен, что тот сделает ради поддержки украинцев все возможное. Если же Порошенко станет «с народом заниматься шутками», как это делал экс-президент Грузии Михаил Саакашвили, то ему придется «залезать на крышу и призывать украинцев защитить его».

     

    Стоит напомнить, что венгры в Закарпатье, скорее всего, будут голосовать за Зеленского. 

    Читайте также: "Надеемся, что Украина зазеленеет в день выборов", - съезд КМКС в Ужгороде (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя вижу

    Комментарий: 

    кацапия в разрухе,уголовники у руля , а население в ящике в политику играет.
    расия вперде,выпьем!

    Аватар пользователя Сигизмунд Медичи

    Комментарий: 

    Жириновский считает, что ввиду дела неожиданно открытого ФБР на Коломойского, сейчас идут закулисные игры между Порошенко и Коломойским:
    "Что касается граждан Украины, то 22 апреля, на следующий день после голосования они выйдут на улицы с грустными, опущенными в землю лицами, потому им придется терпеть Порошенко еще целых 5 лет.
    Впрочем, для нас победа Порошенко неплохой вариант. Он быстрее доведет Украину до распада".
    Запад хочет для Украины Порошенко, РФ хочет для Украины Порошенко, съебнувшие хотят для Украины Порошенко и только живущие в/на понимают, что еще 5 лет они не выдержат!

    Аватар пользователя Сигизмунд Медичи

    Комментарий: 

    Мерзкое чудовище в эфире украинского телеканала назвало Зеленского наркоманом. Первый раз ПЕРВОЕ, пока еще лицо государства, так нагло и бездоказательно кидает претензии. После него подключились гавнометы - Геращенко (она), Герасимов, Палиц, жирный хряк - Полтава. И все они заявляют, что Зеленский наркоман. Они перед судом смогут ответить за такие обвинения или надеются смотаться после выборов?
    У Мародера, тем не менее, начался разброд и шатание - гудернатор Одесской области отказался уходить в отставку, фактически послал Хряка на три буквы, куказав на то, что указ ГАНАНТА Констатуции НЕСООТВЕТСТВУЕТ той самой Конституции. Кроме того, в такой жаркий период выборов свалил Филатов, который для ГАРАНТА "решал" дела с судьями. Обосравшиеся порохоботы заявляют, что он в отпуске, но все же понятно, что сейчас самое время давить на всех, чтобы хоть как-то набрать 30%, а самый главный давильщик уезжает за границу, и по слухам, возвращаться не собирается. Диктатор выглядит жалко со своими согласиями на все условия Зеленского, пытается выдать себя за нового человека, осознавшего все свои ошибки, но ему колокол звонил около трёх лет, он его не слышал, и во внезапное прозрение мы, конечно не поверим. Дни его сочтены.
    Кстати, проплаченные порохоботы - за последний месяц вам не заплатят, вы должны понимать это. И этой болью ни с кем поделиться не получится, ведь не скажете же, что платно работали на Мародера, а вас кинули. Так и будете жить без денег и наедине со своей болью.

    Аватар пользователя Серебряная Земля(не усраина)

    Комментарий: 

    Внешний государственный долг огрызка украины на 28.02.2019 -50 071,6 млн. долл. США, что в 2,7 раза больше текущего уровня валютных запасов страны. Госдолг — это деньги, которые должен каждый украинец: примерно по $1900 включая новорожденных и пенсионеров.В общем,сидомая власть за годы незалежности просрала все,влезла в огромные долги,при этом пересичные громодяне обнищали а воры у власти награбили на миллионы зелёных.Доскакались? Щеня вмерло!

    Аватар пользователя барыга

    Комментарий: 

    Да ладно... Бацька и с Зеленым подружится, он со всеми дружит.

    Аватар пользователя Рембо

    Комментарий: 

    Как скажет вашингтонский обком, так и будет. Другого варианта не ищите, пора бы уже и привыкнуть.

    Аватар пользователя COX3CH

    Комментарий: 

    А россиюшку назвал СТРАНОЙ ПИДОРАСОВ!)))
    ХА-ХА-ХА

    Аватар пользователя Зденек

    Комментарий: 

    рашка-говняшка.

    Аватар пользователя 3,14дераст тарасшевченко

    Комментарий: 

    прокукарекал хохлопетух из хохлопараши- вонючего огрызка усраины.

    Аватар пользователя COX3CH

    Комментарий: 

    Хахххаах, в срусского шлюхосынишки пукан загорелся) иди к деду он тебе его потушит своим изюмом)))
    Ха-ха-ха