ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Между Минобороны и Укрпочтой разгорелся скандал

    30 апреля 2024 вторник
    110 переглядів
    Зрадные марки Укрпочты не понравились военным

    "Укрпочта" решила выпустить серию марок с изображением украинских военных к 23 февраля, рассчитывая угодить "патриотично настроенным офицерам" — вот только оным они совсем не понравились. Настолько, что Минобороны выпустило пресс-релиз, в котором заявило, что "Укрпочта" выпуск серии не согласовала с военными.

    — Украина уже давно вычеркнула из календаря неукраинский праздник 23 февраля. У наших воинов появился свой — День защитника Украины, который отмечается 14 октября, — заявили в пресс-релизе. 
    Пришлось главе "Укрпочты" Игорю Смелянскому оправдываться — дескать, хотели потроллить Россию. Троллинг не удался, выпуск серии придется перенести.

     

    В интернете широко обсуждается видео песни украинских военных

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя КиберБеркут (мы-не забудем,мы-не простим!)

    Комментарий: 

    В Киеве сообщили о подозрении группе молодых людей, избивших в столичном метрополитене двух сотрудников СБУ.
    Подозрение «в грубом нарушении общественного порядка по мотивам явного неуважения к обществу, сопровождающееся особой дерзостью, совершенное группой лиц» объявлено сразу семи профессиональным спортсменам, мастерам спорта по боевому самбо, неоднократным победителям национальных чемпионатов и международных соревнований.
    Само событие произошло еще 12 февраля. Вечером на станцию метро «Университет» группа указанных спортсменов перепрыгнула через турникет, не оплатив проезд.
    «Они устроили едва ли не квест по акробатическому преодолению турникета без оплаты, а на замечания двух работников СБУ, которые ехали рядом на эскалаторе, решили ответить уже на платформе метрополитена. Оба сотрудника получили тяжелые травмы, один из них до сих пор находится в реанимации с открытой черепно-мозговой травмой», — цитирует украинское издание «Резонанс» своих осведомителей в правоохранительных органах.
    В частности, находящийся в реанимации пострадавший получил перелом костей носа, перелом носовой перегородки, открытую черепно-мозговую травма и множественные раны. Это — офицер военной контрразведки, воевавший на Донбассе.

    Аватар пользователя бульбаш

    Комментарий: 

    Нормальных мужиков поздравляют 23 февраля,а хохлов котлованных - 8 марта.