ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Шокирующие сексуальные обычаи разных народов мира (ФОТО)

    30 апреля 2024 вторник
    234 переглядів
    Партнеры обязаны заниматься сексом не снимая белья...

    В разных уголках Земли люди живут по своим правилам, и эти правила могут нас изумлять и даже шокировать.

    Но не надо забывать о том, что европейская культура – это еще не культура всего мира. Да, когда читаешь о странных обычаях и ритуалах, порой просто не можешь их понять и осознать, однако они действительно существуют. Тем интереснее! Давайте узнаем больше о сексуальных обычаях разных стран мира.


    sho_zast.jpg


    Райские шалаши для 15-летних

    В патриархальной Камбодже в провинции Ратанакири обитает племя креунг. Местные обычаи предписывают отправлять достигших совершеннолетия пятнадцатилетних девушек искать себе спутника жизни довольно необычным способом. Удивительно, но факт: отцы своими руками строят для дочерей маленькие бамбуковые хижины недалеко от дома, куда девушка может приводить парней и заниматься с ними сексом.

    Количество претендентов на звание будущего мужа не ограничено: процесс поиска мужа – дело непростое, и в племени это понимают. Считается также, что благодаря этому обычаю женщина становится уверенной в себе, независимой от навязанных приоритетов и сама устанавливает правила в сексе. Она может пользоваться этой хижиной сколько угодно, пока наконец-то не встретит свою настоящую любовь и не выйдет замуж. Возможно, благодаря райским хижинам разводы в племени крайне редки. Кстати, и изнасилований в этом племени практически не бывает.


    sho_0.jpg


    Брат ты мне


    В Непале практикуется многомужество, по-научному – полиандрия, т.е. такой брак, когда у женщины может быть несколько мужей. Как правило, женщина выходит замуж за нескольких родных братьев. Такой подход к браку легко объясним: страна густо заселена, земли и пастбищ на всех не хватает, а полиандрический брак дает возможность не делить между братьями их участки земли. Второй немаловажный момент – в таком браке будет много детей, а значит, больше шансов на выживание. И третье – несколько мужей смогут обеспечить дом лучше, чем один, так что и материальная сторона вопроса играет большую роль. В 1963 году в Непале был издан указ о запрете полигамии, но кто будет обращать внимание на какой-то указ, если жизнь заставляет поступать иначе? Так что и сейчас такие браки в Непале не редкость.


    sho2.jpg


    Ночь, когда нужно изменять


    Семь раз в году жители Индонезии празднуют «Пон». Торжественная церемония проводится в особом месте – у подножия священной горы на острове Ява. Там участники праздника всю ночь занимаются сексом с людьми, с которыми их не связывают супружеские узы. Считается, что больше всего повезет тому, кто в течение года все 7 празднований Пон проведет у священной горы (со всеми вытекающими последствиями) с одним и тем же сексуальным партнером. Участники этой прекрасной церемонии верят, что она привлекает удачу и богатство.


    sho3.jpg


    Пуританский секс в одежде


    В Ирландии, на островке Инис Биг, живет небольшая католическая община – несколько селений, несколько сотен жителей, все люди глубоко верующие. С сексом у них строго: сексуальное просвещение запрещено, секс до брака запрещен. Родители устраивают браки своих детей не спрашивая их согласия.

    При сексуальном контакте в качестве предварительных ласк разрешены только поцелуи и ласки ягодиц, при этом вся инициатива должна исходить от мужа и все должно происходить в классической позе. Ну и вишенка на торте: партнеры обязаны заниматься сексом не снимая белья, так как нагота недопустима и греховна.


    sho4.jpg


    Женский эксгибиционизм


    Женщины-туземки острова Бугенвиль (государство Папуа – Новая Гвинея) предпочитают заявлять о своем любовном томлении, прилюдно обнажаясь. Обычай гласит, что такое поведение должно послужить сигналом избраннику. Мол, забирай меня скорей, восемнадцать мне уже.


    sho5.jpg


    Учительница первая моя


    В Тихом океане есть островок Мангаиа, так там такой обычай: когда мальчик достигает тринадцатилетнего возраста, он выбирает себе секс-учительницу из дам постарше. А та обучает его всем интимным премудростям. Задача учительницы – сделать так, чтобы ученик успешно сдал экзамен в будущей семейной жизни и мог полностью удовлетворять свою жену.


    sho6.jpg


    Напиток настоящих мужчин


    Члены племени Самбия безоговорочно верят в то, что чтобы их мальчики стали настоящими мужчинами, они должны выпить напиток из спермы – коктейль мужественности. Мальчики от 7 до 10 лет занимаются оральным сексом со взрослыми воинами племени и, как бы выразиться точнее, проглатывают результат. Племя верит в то, что сперма – основной источник жизни, дающий силы и превращающий мальчика в мужчину.


    sho7.jpg


    Животная страсть


    Секс с животными не приветствуется почти ни в одной стране мира, кроме… Ливана. Там мужчинам закон разрешает любить своего питомца во всех смыслах. Но питомец обязательно должен быть самкой. За связь с самцом могут и казнить.


    sho8.jpg


    Первая брачная ночь при свидетелях


    В колумбийском городке Кали существует не менее интересный обычай. Первая брачная ночь молодоженов должна проходить в присутствии матери невесты, которая в этом случае выступает в роли официального свидетеля свершившегося брака.


    sho9.jpg


    Знание – сила

    А во Французской Полинезии, конкретнее – на Маркизских островах, супруги тоже не против свидетелей. Но иного рода: там наблюдать за происходящим разрешают своим детям. А что? Пусть учатся, в будущем точно пригодится.


    sho11.jpg


    Муж решил проверить бл#довитую жену и поставил на кухне камеру видеонаблюдения... Вот, что он увидел (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Samaja

    Комментарий: 

    Хорошо, что у нас есть сексшопы ))) Уж лучше использовать секс игрушки https://sex-shop.toys/category/seks-igrushki/

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Обычай хохлов-подставлять все свои дыры за печенюшку постоянно спрашивая :"Щеневмерла?"