ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Закарпатский ОФ банка "Аваль" и супермаркет электроники "Фокстрот" проводят совместную акцию для физических лиц

    28 марта 2024 четверг
    55 переглядів

    Закарпатский областной филиал банка "Аваль" и супермаркет электроники "Фокстрот" проводят общую акцию для физических лиц. Об этом сообщает пресс-служба банка со ссылкой на Закарпатский ОФ АППБ "Аваль".

    По информации филиала, акция проводится в связи с расширением сети супермаркетов электроники "Фокстрот", а именно - открытием первого магазина в Закарпатской области в г.Ужгород.

    Согласно условиям акции, на протяжении октября 2004 г. - января 2005 г. физические лица смогут оформить беспроцентный кредит банка "Аваль" сроком на 2 года для приобретения телевизоров Orion, видеоплееров Lg, стиральных машин Samsung или холодильников Haier в супермаркете электроники "Фокстрот" в г.Ужгород. На всю технику предоставляется трехлетняя гарантия.

    Ежемесячный платеж по кредиту составляет 70 грн.

    Стать участниками акции могут жители как г.Ужгород, так и всей Закарпатской области, поскольку кредит на приобретение бытовой техники можно оформить в любом из районных отделений Закарпатского филиала банка "Аваль".

    Компания "Фокстрот" - партнер банка "Аваль" на рынке потребительского кредитования - создана в 1993 г. На сегодня сеть супермаркетов электроники "Фокстрот" по территории всей Украины насчитывает порядка 120 магазинов, в которых представлены больше чем 10 тыс. наименований разных групп товара 60 фирм-производителей

    UABanker.net
    USAID буде кредитувати через Укрсіббанк комунальні підприємства в Україні
    Существенный рост объемов промышленного производства наблюдается в Закарпатской области
    Закарпатский сберегательный кредитный союз будет осуществлять деятельность по привлечению взносов (вкладов) членов кредитного союза на депозитные счета
    Українська влада має намір знизити ставку ПДВ з 20% до 17% наступного року

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору