ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде на Грушевского горел магазин "Буд-Свiт" (фоторепортаж)

    30 апреля 2024 вторник
    81 переглядів
    В Ужгороде сгорел магазин стройматериалов

    Как сообщил корреспондент UA-Reporter.com сегодня, 22 сентября около 11:30 в областном центре Закарпатья на улице Грушевського 68а, сразу возле ресторана "Наздар", загорелся магазин стройматериалов "Буд-Свiт".

    Пламя охватило большую часть четырехэтажного здания, но более всего выгорел верхний этаж и заднее складское помещение. От сильного огня рассыпались наружные стекла, обгорела пластиковая обшивка здания.
    На место пожара прибыло четыре единицы пожарной техники, спасатели. Чтобы справится с огнем пришлось тянуть шланги с другой стороны улицы через проезжую часть. Сотрудники ГАИ пришлось полностью перекрыть движение по улице Грушевского. Причины пожара пока не известны и размер убытков нанесенных пожаром пока не установлен., эксперты выяснят причины возгорания после того, как полностью будет потушен пожар. Как известно магазин, который практически уничтожен огнем, принадлежит предпринимателю Павлу Миговичу.

    Балажи Максим, очевидец:
    - как очивидец событий (живу в соседнем доме) могу сказать, что слаженность и уменее работать у пожарных на 4-. На выдвижной лестнице два раза прерывалась подача воды из-за неудачных действий пожарных. Но все равно они конечно молодцы. Работают как умеют. А вот к гаишникам большие претензии. Жаль не сфотографировал их. Через дорогу (4 полосы) прокинули шланги, дпсники поставили машины у шлангов и перекрыли улицу. В результате машины проехав от ближайшего перекрестка метров 200 вдруг узнавали, что дорога перекрыта. И приходилось всем разворачиваться. В том числе и грузовикам и камионам. О том что надо перекрыть улицу с перекрестка до перекрустка и облегчить объезд данного участка дороги у гаишников мозги не додумались.


    6631.jpg
    6632.jpg
    6633.jpg
    PICT0346.jpg
    PICT0348.jpg
    PICT0350.jpg
    PICT0351.jpg
    PICT0353.jpg
    PICT0354.jpg
    PICT0357.jpg
    PICT0360.jpg
    PICT0368.jpg
    PICT0369.jpg
    PICT0370.jpg
    PICT0371.jpg
    PICT0349.jpg
    PICT0358.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору