ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье Mercedes разнес вдребезги "ВАЗ" вместе с людьми (фото)

    27 апреля 2024 суббота
    50 переглядів
    Кровавое ДТП в Закарпатье : 3 погибли, 6 пострадали

    Смертельное дорожно-транспортное происшествие произошло в Иршавском районе. Микроавтобус Mercedes на огромной скорости снес "копейку" со своего пути. Шансов выжить не было ни у водителя, ни у пассажира "Жигулей".



    7-го февраля на 20-м километре автодороги Мукачево-Рогатин-Львов, между населенными пунктами Доробратово и Горбок, что в Иршавском районе, водитель автомобиля «Мерседес Вито» выехал на встречную полосу и допустил боковое столкновение с автомобилем ВАЗ 2101.

    В результате дорожно-транспортного происшествия водитель и пассажир «копейки» 1976 по 1947 годов рождения, погибли на месте.



    Два пассажира "Жигулей" и пять пассажиров микроавтобуса получили разной степени тяжести политравмы и каретами скорой были госпитализированы в Иршавскую и Мукачевскую центральные районные больницы. Около обеда из-за травм, которые оказались не совместимые с жизнью, один из пассажиров микроавтобуса скончался.

    К ликвидации последствий ДТП привлекались спасатели Иршавского РО ГУ МЧС, которые с помощью специального оборудования извлекли погибших из искореженного транспортного средства. Причины трагедии, приведших к аварии со смертельным исходом выясняются.


    Фото : Т. Горянка, В. Попович



    2_copy_0.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору