ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Два заместителя мэра Ужгорода подали заявления об увольнении

    30 апреля 2024 вторник
    39 переглядів
    С Ужгородского горисполкома начинает разбегаться "команда"

    Как сообщили UA-Reporter.com источники в Ужгородском городском совете, еще во вторник подали заявления о увольнении сразу двое заместителей Сергея Ратушняка - первый заместитель городского головы Бобков и управляющая делами горисполкома Алентьева.

    Источник сообщает, что заявления подали первый заместитель Ратушняка Владимир Бобков, а также заместитель городского головы-управляющая делами горисполкома Лариса Алентьева. Заявления были поданы с формулировкой "по собственному желанию", но настоящая мотивация написания заявлений Бобковым и Алентьевой однозначная - конфликт.
    На данный момент UA-Reporter.com известно, что заявление о увольнении В.Бобкова уже подписано и он якобы освободил кабинет, а Л.Алентьева еще на месте и исполняет обязанности.
    О причинах конфликта источники сообщают разные версии. По одной из них у Бобкова с Ратушняком произошел конфликт интересов вокруг помещений коммунальных аптек, на которые каждый из них имел свои виды. По другой версии, причиной конфликта стало перераспределение полномочий между заместителями. Часть функций первого заместителя, формально или неформально неизвестно, были перераспределены в пользу зама Ратушняка Владимира Химинца, который сейчас временно исполняет обязанности первого зама.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Як і все на цьому сайті, відсотків на 80 - брехня. Мізкові фільтри не працюють....

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Сові:
    А ти в курсі чим СОВА смакує???

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Вашошу. Мангуст дуже маленький його на кол посадити не можна,хоча на голку запросто.Може ти хочеш ще когось на кол посадити,раджу користуватись презиком бо законтачишся.Залиш мангусті жрати змій та крис.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Вашошу: ты сам-то на колу сидел?? видать приятно. Но бардак в городе решать надо.... :))))))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Туда им и дорога крысиное стадо.Растащили город по ниточке теперь разбегаются.Еще педераста мартина с химиком на кол посадить,а рата сам повесится! в камере.....

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    хорошая версия для простолюдинов