ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде на автостоянке подожгли шесть автомобилей (видео фото)

    27 апреля 2024 суббота
    80 переглядів
    В Ужгороде на автостоянке пылали сразу пять автомобилей

    Как сообщили UA-Reporter.com в центре пропаганды ГУ МЧС в Закарпатской области, сразу шесть автомобилей сгорело на автостоянке в Ужгороде по улице Оноковской, в ночь на второе апреля.

    Сначала занялся «Фольксваген Пасат», а дальше огонь распространился еще на пять машин "Джилл СК", "Шеврове Лачетти", "Хонда Джаз", «Фольксваген Поло», «Хюндай Туксон», расположенных рядом.
    В 2:45 о происшествии местным огнеборцам сообщил охранник, который как раз и обнаружил пожар. Как рассказал человек, ночной покой на улице оборвал звук похожий на взрыв, а потом появилось пламя. Помочь беде своими силами не было возможности, поскольку огонь распространялся с большой скоростью, охватывая транспортные средства, которые были расположены рядом. Пожар ликвидировали два отделения огнеборцев, которые оперативно прибыли на место вызова, однако на тот момент огонь уже успел уничтожить «Фольксваген Пасат» и повредить другие транспортные средства.

    Причину возгорания сейчас устанавливают специалисты лаборатории ГУ МЧС в Закарпатской области. Не исключается и версия, что к пожару привел посторонний источник поджога извне. Размер причиненного материального ущерба владельцам устанавливается.



    foto_avto_2.jpg
    foto_avto_3.jpg
    foto_avto_5.jpg
    foto_avto.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    іди нахуй

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Не подлежат восстановлению три автомобиля., и еще три авто пострадали намного меньше, но примерно на ремонт каждого автомобиля из трех уцелевших уйдет не меньше 10000-15000 грн. Специалисты озвучили, что если бы владельцев автомобилей которые были припаркованы рядом с VW предупредили о ЧП телефонными звонками сразу когда обнаружилось пламя, а не в 8:00 утра, то один из трех сгоревших полностью, можна было спасти, а те три что "подгорели" могли полностью избежать повреждений.
    Машина фольксваген вспыхнула не сразу, она розгоралась, а когда вылетели стекла и огонь в салоне получил кислород, авто вспыхнуло как факел.
    Директор стоянки говорит что он как ответственное ли цо, отвечать за происшествие не будет, а что делать тем кто пострадал из-за того что сторож не совершал обход территории? Ведь если бы сторож исполнял свои обязаности вместо что бы спать, то ущерб был бы намного меньше.
    Если журналисты могут помоч пострадавшим восстановить справедливость то електронный адрес для связи есть у администратора сайта.