ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Во Львове новая фишка от таксистов - такси «СС Галичина» (ВИДЕО)

    27 апреля 2024 суббота
    113 переглядів
    Во Львове никого не возмущает новое название такси

    Во Львове можно вызвать «СС Галичину». Под таким названием в городе ездят такси. От обычных отличаются одетыми в вышиванки водителями и патриотической музыкой в салоне автомобиля...


    «Слава Украине! Героям слава! Вас приветствует СС «Галичина"! Прошу, присаживайтесь».

    Вот такое поздравление или еще «Слава Иисусу Христу» можно услышать от водителей такси «Галичина». На пассажиров, которые не знают, как отвечать, не обижаются.

    Кроме шашечек на капоте и дверях авто нарисован рушник с гербом города. Именно на это прежде всего обращают внимание, говорят водители.

    «Все водители аккуратно одеты в вышитых сорочках. Чисто украинский стиль. На название «Галичина», то чисто украинский стиль. Затем на магнитах наклейки - то фишка. То также играет роль, и всем интересно», - комментирует Владимир Стецюк, таксист.

    Но наибольшее впечатление внутри, говорят клиенты. Ведь музыка тут тоже соответствующая - от повстанческих песнопений до свадебных.

    Автор идеи утверждает - название для такси выбрал не ради «фишки». А из патриотических чувств. Клиентам, которые не знают о дивизии «Галичина», водители устраивают небольшую лекцию. В частности, деятельность СС «Галичина» расследовала правительственная комиссия Канады, которая искала военных преступников. И она не нашла доказательств против воинов Украинской формирования.

    «СС «Галичина» - это первая украинская дивизия, которая была. И мы хотим поддержать наше, отцов, прадедов. Что мы любим их, вспоминаем о них и поддерживаем их», - рассказал Богдан Оршуляк, директор предприятия.

    Клиентов, которых возмущало бы название, пока не встречались, говорят водители. Для большинства львовян СС «Галичина» - герои, которые боролись за независимость Украины - способом, который считали для себя приемлемым. Люди, неоднозначно относятся к формированию, видимо, просто выбирают другое такси, предполагают шоферы.


    У Львові їздять таксі під назвою СС "Галичина"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А в Донецк или в Севастополь можно заказать такси?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Козлинная Британия собрала весь СБРОД-ГРАБИТЕЛЕЙ-ВОРОВ и ПОДОНКОВ. Они любят воров-денежных мешков. Миром правит оффшорное жидомасонство. Они не могут сидеть и просто работать, им нужно или гешефты крутить или "революции" делать, прикрываясь лживой демократией. А сброд грабителей и воров развлекаются в английском суде кто больше украл. Чуть что сразу бегут жаловаться в Лондон, при том, что даже деньги на адвокатов--- сворованы. С жиру бесятся. Живут в Лондоне прожигают свои наворованные миллиарды.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Споймаю, задницу надеру.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Дядечку та не треба менi задницю надерати, мене дiтиною мамка з ночi била, и казала буде бити, шоб Iванка не любити. Потому в мене така любовь до Британii/

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Они любят мутить воду. Наперсточники, кручу, верчу надуть хочу и свой миллион получу.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    13.10.2011 (23:53) / Spektator
    "СС Галичина, как и в прочем преимущественное большинство галичан - ПОДОНКИ !!!!"

    Будьте великодушны к этим недоделанным.
    У них было тяжелое детство, уголовное отрочество и ждет их совсем печальное будущее.
    Двойное гражданство РФ окончательно "добьет" Украину.
    При грамотной политике можно было бы еще "пережить" 300-400 тысяч, с семьями до миллиона ЕСовских двойников, но пережить 47 миллиона РФ двойников - Украина не сможет.

    Массовый разброд и шатания гарантированны.
    Не хочу быть злым ОРАКУЛОЙ, но видать Янукович - последний Президент Украины в теперешних границах.
    Не зря Великий Папа Жирик давеча изрек - "Украина войдет в состав РФ двумя федеральными округами - Киесвским и Одесским."
    Знает шельма, что говорит.
    Буквально через пару недель Затулин зарегистрировал изменения в Закон, которые позволят всем бывшим гражданам СССР и их детям принять гражданство РФ.
    И это будут не тысячи, а МИЛЛИОНЫ людей.
    Понятное дело выбор Закарпатских Автохтонов /думаю мадьяры тоже выводы сделают и искусственных препятствий делать не будут/, а вот куда подадутся ВАШИ подопечные. Польша их ненавидит как и вся Европа, в РФ - говно не люди, что им остается........
    Схроны да крыевки, хотя есть пример Аньки-Шманьки, эта КУРВА уже несколько раз масть меняла.
    "Патриоты" тоже скоро заговорят о Величии России.
    Они ж падлы всегда были "как говно в проруби".

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    От же как всех зацепило... Типа сами войну прошли и теперь мучительно больно вспомнить. Злобно коментят в основном те, кто ведет себя на пляжах где-то в Турции или Ебипте подобным образом :
    " Руссо туристо особенно ненавидит немцев-туристов, очень любит злобно на них посмотреть, сказать «Гитлер капут!», и как идиот гыгыкая удалиться. " Вот она - высокая мораль ...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    13.10.2011 (16:50) / Читателям
    Мне больше ЕС нравиться.
    *********************
    Твой любимый евроколхоз развалиться, как и СССР. ЕСовский, глобализационный диктат будет хуже, чем комуняцкий.

    Аватар пользователя Spektator

    Комментарий: 

    1. Правительственной комиссией Дешена“ : По иску, поданному примерно через 40 лет по окончании войны со стороны жертв СС Галиции, было рассмотрено и исследовано дело о „Правомерности предоставления лицам служивших в рядах „СС Галиция“ канадского гражданства“. Вердикт суда подтвердил тот факт, что въезд в Канаду лиц, бывших членов преступной военной организации СС Галиция, был по окончании войны априори согласован, а поэтому - легальным, перебывание на территории страны, на протяжении более 30 лет, тоже легальным и поэтому рассмотрение иска о лишении их гр-ва (через 30 лет предоставляется автоматически если не имеется уголовных правонарушений!!!) было отклонено. А впустили в Канаду эту банду изуверов и извергов только на основании послевоенного решения со стороны западных стран Альянса. И теперь серые СМИ, излагают это решение, как card blanche CC Галиции. Извращают решение Нюрнбергского Трибунала о преступном характере всех частей СС Вермахта. Никогда районный суд не может объявить решение Трибунала не легитимным потому, что районный суд, это наиболее низкая судебная инстанция, решение которой, всегда может отменить инстанция вышележащая!!!

    2. В апреле 1945 г. дивизия СС Галична приняла «присягу» на верность Украине. Такого суверенного государства не было, как уже и не было питавшего в него надежды Третьго Рейха, но были ещё отщепенцы, которые под занавес в Альпах вспомнили про «Незалежну Україну» и устроили себе под занавес "военного спектакля" не то пародию, не то комедию.

    СС Галичина, как и в прочем преимущественное большинство галичан - ПОДОНКИ !!!!

    Аватар пользователя Stiv

    Комментарий: 

    Львівяни просто люблять об'єднуватись щоб когось подратувати, байдуже кого.

    Аватар пользователя Stiv

    Комментарий: 

    Бля, ставте видео перед текстом!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Что тут скажещь, по закону ведь не запрещено ковырять пальцем в ж.пе когда хочешь и где хочешь.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    С такой культурой и в ЕС рвешься.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    13.10.2011 (15:53) / ЕС самый гуманный суд в мире
    Таким как ты УБЛЮДКАМ коммунистическим и ПЕДРИЛАМ Фашистским ждет Р А С С Е Я.
    Пиздуйте нахуй оба комуно-фашисткие уроды за перевал в свою Азию.

    Партия Регионов Приветствует введение Россией двойного гражданства для украинцев - это жест доброй воли
    Упрощение получения гражданства Российской Федерации для граждан Украины, а также возможность получения российского гражданства без отказа от другого - положительный шаг, который будет способствовать сближению государств и народов.
    Такое мнение в комментарии УНН выразил народный депутат из фракции Партии регионов Михаил Чечетов. "Я приветствую такие шаги со стороны России. Я вижу в этом хороший жест доброй воли со стороны братского российского народа. У нас много миллионов граждан Украины, у которых в России проживают братья, сестры, родители и другие родственники. И ближе чем Россия к нам другой страны нет. Это упростит культурный обмен, деловое сотрудничество... Если народы хотят быть ближе друг к другу, то политики никуда не денутся ", - отметил народный депутат.
    Чечетов уверен, что некоторые украинские политики будут выступать против такого шага со стороны России. "Будет слышаться свиной визг. Но Россия - важнейший стратегический партнер Украины", - отметил народный депутат. Напомним, законопроект "О внесении изменений в статью 14 Федерального закона "О гражданстве Российской Федерации", предусматривающий упрощение порядка предоставления российского гражданства соотечественникам, проживающим за рубежом, внесен на рассмотрение в Государственную Думу РФ. Автором законопроекта выступил депутат Константин Затулин.
    В случае принятия поправок "соотечественники, проживающие за рубежом, получат право на приобретение российского гражданства, не отказываясь от другого, имеющегося у них гражданства. При этом оформить гражданство России они смогут и за пределами России в стране проживания".
    К тем, на кого может распространиться новое правило, в частности, относятся лица, состоявшие в гражданстве СССР, проживающие в государствах, входивших в состав Советского Союза, получившие гражданство этих государств или ставшие лицами без гражданства.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В недалеком будущем сам побежишь в Рассею, если успеешь.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Мне больше ЕС нравиться.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ....."Европейский суд запретил использовать «безнравственный» герб СССР в качестве товарного знака. Европейский суд запретил использование герба СССР в качестве товарного знака. Герб, на котором изображается земной шар, серп, молот и пятиконечная звезда, не может быть зарегистрирован как торговая марка на территории Евросоюза, так как «противоречит общественному порядку и нравственности», считает Европейский суд юстиции. Об этом сообщается на сайте Европейского суда юстиции 20 сентября".......
    *********************************************
    ......."Во Львове можно вызвать «СС Галичину». Под таким названием в городе ездят такси"...
    ****************************************************
    А почему молчит Европейский суд за использование "СС Галичина". Вот она хваленая демократическая Европа, самая лучшая в мире демократия. Двойные стандарты.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Молодці Львів"яне.
    Закарпаття завжди було кацапсько-москальським острівцем України.
    Воїни УПА такі ж ветерани, або ще навіть більше, ніж ті,що воювали за загарбника.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    К твоему сведению русины никогда за коммуняк не воевали .Они воевали против фашизма как и вся Европа.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    якый ты нафик ужгородыць збырай свои монаткы и на х.й у свою любыму хохлосрачию докудь мы добри бо буде пизно , пожалиеш

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    12.10.2011 (23:36) / fucun
    Ужгороду треба срати тай срати до Львова!!СЛАВА УКРАЇНІ!+

    Грязная АЗИАТСКАЯ Заперевальная Свинья - руский ублюдок очень скоро ГНИДА будешь срати в Сибири отбиваясь палкой от белого медведя.
    Читай дальше, ВСЕ, - Пиздец Украине, обосраный кот больше срать не будет. А такие как ты козлы нахер в схроны и крыевки, а УЖГОРОДСКИЕ бегом за мадьярскими паспортами.

    "Партия Регионов Приветствует введение Россией двойного гражданства для украинцев - это жест доброй воли
    Упрощение получения гражданства Российской Федерации для граждан Украины, а также возможность получения российского гражданства без отказа от другого - положительный шаг, который будет способствовать сближению государств и народов.
    Такое мнение в комментарии УНН выразил народный депутат из фракции Партии регионов Михаил Чечетов. "Я приветствую такие шаги со стороны России. Я вижу в этом хороший жест доброй воли со стороны братского российского народа. У нас много миллионов граждан Украины, у которых в России проживают братья, сестры, родители и другие родственники. И ближе чем Россия к нам другой страны нет. Это упростит культурный обмен, деловое сотрудничество... Если народы хотят быть ближе друг к другу, то политики никуда не денутся ", - отметил народный депутат.
    Чечетов уверен, что некоторые украинские политики будут выступать против такого шага со стороны России. "Будет слышаться свиной визг. Но Россия - важнейший стратегический партнер Украины", - отметил народный депутат. Напомним, законопроект "О внесении изменений в статью 14 Федерального закона "О гражданстве Российской Федерации", предусматривающий упрощение порядка предоставления российского гражданства соотечественникам, проживающим за рубежом, внесен на рассмотрение в Государственную Думу РФ. Автором законопроекта выступил депутат Константин Затулин.
    В случае принятия поправок "соотечественники, проживающие за рубежом, получат право на приобретение российского гражданства, не отказываясь от другого, имеющегося у них гражданства. При этом оформить гражданство России они смогут и за пределами России в стране проживания".
    К тем, на кого может распространиться новое правило, в частности, относятся лица, состоявшие в гражданстве СССР, проживающие в государствах, входивших в состав Советского Союза, получившие гражданство этих государств или ставшие лицами без гражданства.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ужгороду треба срати тай срати до Львова!!СЛАВА УКРАЇНІ!+

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Конечно это тупой маркетинговый ход, но! почему еще по сих пор в Украине живет и здравствует Коммунистическая партия? Эта партия заставила украинский народ страдать в 36-37 годах.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    отдаю бесплатно . Во Львове организовать такси с названием Коммунистическая партия Украины. Во будет прикольно для конкуренции. Доход покажет кто есть кто.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Поляки хуевы

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Дрібна провокація. Ну, назвали б Галичина - та будь ласка. Український колорит -- та сто порцій, ніхто ж не проти. Але навіщо оці натяки на СС? І оця начебто креативна штучна "розшифровка" Служба Сервісу чи там Стадо Свиней. Дурниками прикидаються. Зрозуміло ж, що провокація. Одна країна в світі, котра намагається всіх переконати, що СС - це добре.
    Взагалі у тих, хто страждає на хворобливий націоналізм типовий селюцький синдром - не може пройти повз хату сусіда, щоб у вікно дулю не тицьнути чи на ворота не харкнути. "СС Галичина" - з цієї ж серії.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    От завжди найдеться якесь дурне, яке на догоду нашій "еліті" придумає чим би знову роздерти країну на схід і захід. Це що , знову скоро вибори? Чи просто дурних не меншає? напросять на свою голову!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Суки, фашисты!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    вот долбаебы

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Это ты про себя?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    о некоторых львовянах таксистах и не только

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    настоящие братки на нарах чалятся а не коменты пиарят

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Молодці хлопці , Ужгородцям е чому повчитись у Львівян

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Молодці хлопці , Ужгородцям е чому повчитись у Львівян

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Молодці члопці , Ужгородцям е чому повчитись у Львівян

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    сам ты думаш што говорыш . Яку связь можуть маты коринни Ужгородци до СС Галичина . Ты БОВВАН и неуч. Тебе дуже колыше куликовська битва?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Просто згадай як вболівальники Карпат , робили тут що хотіли . А ужгородсі от....ли