ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Народным депутатам, которых лишили мандатов, заблокируют карточки для голосования

    30 апреля 2024 вторник
    86 переглядів
    Народный депутат от фракции Партии регионов Михаил Чечетов

    Вчера Высший административный суд Украины лишил народного депутата от партии "Единый центр" Павла Балогу и внефракционного Александра Домбровского депутатских полномочий..

    Народный депутат от фракции Партии регионов Михаил Чечетов считает, что народным депутатам, которых лишили мандатов, будут заблокированы карточки для голосования, если окажется, что они не имеют права апелляции на решение Высшего административного суда.

    "Сейчас стоит вопрос - можно ли подавать апелляцию на это решение суда. Если можно, то они еще могут считаться народными депутатами, пока рассматривается апелляция. Но если апелляция на это решение суда уже невозможна, то будет просто исключено из системы голосования их карточки, будто этих депутатов в Раде и нет. Вот и все", - сказал Чечетов.

    При этом представитель большинства считает, что каких-то подводных течений в этом решении суда искать не следует, поскольку в суд по этому поводу подавал именно бывший представитель оппозиции Юрий Кармазин.

    "Я впервые баллотировался в Верховную Раду в 1994 году. Так вот, тогда из 450 депутатов в парламент прошло 318, а остальные 130 депутатов считались не избранными, по этим выборам шли суды. Поэтому и сейчас я не советовал бы искать какие-либо скрытые причины этого решения суда. Тем более не забывайте, кто по этому поводу подавал в суд. Ведь в суд подал один из лучших юристов страны, и я считаю - лучший юрист оппозиции - господин Кармазин. Власти здесь совсем не причастны к этому процессу", - сказал Чечетов.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Чечетов сосни хуйнця чмо ти донбаськоє

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Его рожа максимум тянет на председателя колхоза.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ложь 10-летней давности уничтожила бывшего министра", - этот заголовок в газета Guardian без конца варьируется другими газетами. В 2003 году Хун, в те дни член Европейского парламента, находясь за рулем автомобиля, возвращался из Страсбурга с женой в свой лондонский дом из аэропорта Стэнстед и превысил скорость. Машина была засечена полицейским камерами, но тогда Хун заявил, что за рулем был не он, а его жена.И вот теперь, на проходящем в Лондоне процессе истцом выступает его бывшая жена, которая утверждает, что Хун оказал на нее давление и заставил взять на себя вину. В понедельник Хун признал свою вину и теперь ему всерьез угрожает приговор за "воспрепятствование ходу правосудия", за что в Британии можно получить даже пожизненное заключение. Но еще до этого Хун уходит в отставку с поста депутата парламента. вам и вся правда про депутатство вот смотри как ездят НАСТОЯЩИЕ ДЕПУТАТЫ скопируй в поиск (( Берегись народного депутата,автолюбитель))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    а що буде з Чечетовим якщо розпустять парламент...

    Аватар пользователя ПЕТРО

    Комментарий: 

    В Москву слиняет. Если успееет...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Придурок умалишенный Мишанька Чечетка уже и до Закарпатья добрался,дурилка картонная,ПНХ