ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Михаил Добкин предлагает отменить пакт Молотова-Риббентропа

    27 апреля 2024 суббота
    91 переглядів
    Добкин оценил фотографию гроба, который с собой носили участники похода

    Добкин прокомментировал поход Евромайдана на Межигорье. "Этот идиотизм уже бьет через край. С такими психопатами стыдно жить в одной стране. Надо отменять пакт Молотова - Риббентропа! К черту этих идиотов с их гробами и мусором в голове! Пусть проваливают!", - написал Добкин в своем микроблоке в Twitter.

    Сообщается, что так Добкин оценил фотографию гроба, который с собой носили участники похода к резиденции президента Виктора Януковича "Межигорье" в воскресенье.

    Отвечая на комментарий одного из пользователей, руководитель Харьковской обладминистрации добавил: "Это у них не истерика. Они реально другие люди. Вы представляете, что у них в голове вместо мозга, если они гробы по Киеву катают?!".

    После этого он опубликовал ряд фотографий со своими комментариями, в частности, новогодней елки на Майдане Независимости в Киеве с подписью "Это елка???" и совместной фотографии лидера парламентской фракции "Батькивщина" Арсения Яценюка с журналистом Виталием Портниковым с подписью "Это их лидеры?". "Если это все правда, то мы действительно в разных странах живем", - резюмировал Добкин.

    Напомним, Пакт Молотова–Риббентропа - Договор о ненападении между Германией и Советским Союзом, подписанный 23 августа 1939 года главами ведомств по иностранным делам Германии и СССР (Иоахимом фон Риббентропом и Вячеславом Молотовым).

    К договору прилагался секретный дополнительный протокол о разграничении сфер обоюдных интересов в Восточной Европе на случай "территориально-политического переустройства". Протокол предусматривал включение Латвии, Эстонии, Финляндии, восточных "областей, входящих в состав Польского государства" и Бессарабии в сферу интересов СССР, Литву и запад Польши — в сферу интересов Германии.

    1 сентября 1939 года Германия начала вторжение в Польшу, а 17 сентября 1939 года на территорию Польши вошли советские войска. Территориальный раздел Польши между СССР и Германией был завершен 28 сентября 1939 г. подписанием договора о дружбе и границе. К СССР отошли территории Западной Украины (нынешних Волынской, Ивано-Франковской, Львовской, Ровенской и Тернопольской областей) и Западной Белоруссии.

    Интерфакс-Украина

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Нужно быть полным идиотом, чтобы всерьез говорить об отмене пакта Рибентропа-Молотова. Потому что тогда отменять нужно и пакт о ненападении, и ялтинские соглашения, и потсдамские, и решения нюрнбергского трибунала. История не имеет сослагательного наклонения - если бы! Это все упражнения в говорильне для местечковых "политиков" типа попа Сидора и зампридсидатиля Палинкаша.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ви подивіться на вираз обличчя цього дауна!!!! ось справжній ыдыотизм!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Кернес, это все ху@ня, давай заново

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Такого ворога України, як Добкін ми сасого першого відправимо на його рідну землю Кацапію. Можливо там його творчість оцінять. Думаю скоро Він скаже, що справжня столиця це Харків.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    "Евромандаевцы" нагло разворовывают еврокомиссарские деньги,устраивая балаганы и шумелки.Коррупция это ведь наше родное и никакая революция не останется без схем и откатов.А все наши яцыки,тягники и клички управляются любой силой,лишь бы деньги капали,даже слухи,что эти демократы агенты ПР могут быть правдой.........лидера там нету,есть "функционеры" с калькуляторами.
    Всё идёт по сценариям,и где-то Украину уже поделили, причём уже давно.ПР активно деньги выкачала на восток,зная заранее конец этого хитрого детектива. Тогда у нас на Западе останутся удельные княжества,восточные уйдут и сам собой на трон у нас сядет наш реальный правитель - Балога. Ну что ж,это закономерно и неплохо даже. У нас хоть всё понятно а в других "княжествах" ещё только начнут биться за власть.............Закарпатский автономный край для начала.....и все срочно в ЕЦ

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    На счет балоги - это у вас глюк явный, этого проворовавшегося урода из ющеновской команды давно пора забыть и списать на свалку позорной истории Украины.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ....воруют все без исключения,была бы возможность-это наша национальная традиция.
    А Балога устоял,когда очень уже крутых просто унесло,значит -он сила.
    ....и причём тут Ющ? В его правление каждый свои вопросы решал для себя.
    Какой истории Украины?Какую свалку? Лозунги нашей революции пишут за океаном,и историю напишут там же.
    Пора нам быть взрослее.ПР постоянно ноет об "нищебродных западных областях",которые они содержат.
    Все готовы быстро делить и колючую проволоку уже закупили,чтобы ограждать свои будущие маетки.
    "Ще не вмерла?Ще не вмерла?" - с тривогой и надеждой спрашивают будущие олигархи и правители............