На Закарпатье лесники-браконьеры застрелили беременных кабанных
29 апреля 2025 вторник
221 переглядів
09.02.2016 (15:30)Ночью сотрудники полиции поймали на Раховщине браконьеров.
В урочище Крайняя река села Кобылецкая Поляна правоохранители остановили автомобиль "Нива", в котором были лесник и егерь лесничества. Во время осмотра машины правоохранители обнаружили в багажнике мясо диких кабанов.
В доме лесника, в тайнике под дровами, полицейские нашли и изъяли незарегистрированное оружие – охотничье ружье 16-го калибра, а под матрасом - 4 патрона. В лесу, на месте, которое указал упомянутый егерь, правоохранители обнаружили шкуру убитого им кабана.
Позже выяснилось, что браконьеры поймали четырех кабанных, но не успели вывезти их из чащи.
Приглашаем Вас присоединиться к нашему каналу в Telegram по адресу https://t.me/reporterua.
Интернет-издание
UA-Reporter.com
Письмо редакторуUA-Reporter.com
Похожие новости
Комментарии
Шоні Сливка лісником не є і
Шоні Сливка лісником не є і ніколи не був.Підгодовує звірів кулями і картечом за що і живе.Натравив собаку на косулю за що вона і загинула від рук таких горе мисливців як і він.Собака без повідка у лісі - браконьєр
хозяин собаки кормит лесных
хозяин собаки кормит лесных обитателей а собака тем временем гоняется за добычей... Они что каждый сам по себе или что то не договаривают.
надо бы этих ебанных нелюдей
надо бы этих ебанных нелюдей самих начать отстреливать!!очень долго и мучительно..я бы их кинул где то в глуше леса и начал бы сначала бить до тех пор пока не устал!! чес то типа бейсбольной биты и то по рукам и ногам потом и поголове можно...затем с ружья начать отстреливать сначала пальцы,рук и ног....потом и уши....чтобы сука мучались ебанные изуверы!!чтобы знали что наказуемо на этом свете!!!!
Малиш ти 100 % прав
Малиш ти 100 % прав .пидтримую твою думку.
ЭТО НЕ ЛЕСНИК А ЛЕШИЙ.Он
ЭТО НЕ ЛЕСНИК А ЛЕШИЙ.Он хвастался на корятке что его собаки загоняют и .рвут оленя.даже фото повесили у Потиша уФМСУ