ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

10-летнюю девочку в Закарпатье «Daewoo» сбила на пешеходном переходе (ФОТО)

    26 апреля 2024 пятница
    75 переглядів
    Ребенок с многочисленными травмами в больнице: Пенсионер в Мукачево не справился с управлением

    Отдел коммуникации полиции Закарпатской области сообщает, что в городе Мукачево водитель автомобиля «Daewoo» не справился с управлением и совершил наезд на девочку, которая переходила улицу по пешеходному переходу. Пострадавшая доставлена в областную детскую больницу. 
     Вчера, 18 октября, около 15.15 в Мукачевский отдел полиции поступило сообщение от медиков областной детской больницы о том, что к ним доставлен 10-летний ребенок с травмами, которые были получены в результате аварии.  
    На место происшествия, где произошла дорожная авария, прибыла следственно-оперативная группа отдела полиции, которая выяснила предварительные обстоятельства ДТП. Установлено, что 78-летний водитель автомобиля «Daewoo», двигаясь по улице Д.Галицкого в направлении центра города Мукачево совершил наезд на девочку, которая переходила улицу по пешеходному переходу. 
     В результате ДТП многочисленные травмы получила несовершеннолетняя школьница. Ребенок госпитализирован в областную детскую больницу. По заключению медиков водитель, житель Мукачевского района, за рулем машины был трезвым.
    По факту нарушения правил безопасности дорожного движения открыто уголовное производство по части 1 статьи 286 Уголовного кодекса Украины. Автомобиль помещен на спецплощадку отдела полиции. Следствие по делу продолжается.

     

    ДТП возле Ужгорода: Иномарка на бешеной скорости разнесла припаркованный "Субару" (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору