ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

24-летний парень без конца терроризировал жителей Мукачево (ФОТО)

    19 марта 2024 вторник
    62 переглядів

    К совершению имущественных преступлений причастен 24-летний ранее судимый житель района. По обоим фактам ведется следствие. Также полиция проверяет фигуранта на причастность к совершению других краж на территории города

    С сообщением о краже из частного дома по ул. Ивана Франко в дежурную часть Мукачевского отдела полиции обратился владелец дома. В доме, где сейчас никто не проживает, повредив входную дверь в подвальном помещении, похитили бытовую технику.

    В рамках открытого уголовного производства, принятыми оперативными мерами работников криминальной полиции, личность причастного к совершению указанного правонарушения было установлено. Кражу совершил неоднократно судимый 24-летний житель с. Ключарки Мукачевского района.

    Также встанолено, что человек причастен к краже из складского помещения в микрорайоне «Паланок». Оттуда фигурант похитил строительные инструменты.

    Кроме этого, в Мукачевском районном суде сейчас находятся на рассмотрении материалы уголовного производства по подозрению мужчины в совершении кражи.

    По обоим фактам преступлений в полиции возбуждены уголовные производства, досудебное расследование проводится по части 3 статьи 185 Уголовного кодекса Украины (воровство в сочетании с проникновением в жилище или иное помещение).

    Сейчас по делам назначены экспертизы. Также полицейские устанавливают местонахождение похищенных вещей потерпевших и проверяет фигуранта на причастность его к совершению аналогичных преступлений на территории города. Ему грозит от 3 до 6 лет лишения свободы.

    Отдел коммуникации полиции Закарпатской области

     

    Читайте  также: В Закарпатье устроили обыски: Вора, укравшего больше 1 миллиона, вывели на чистую воду (ФОТО, ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору