ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Александр Севидов о планах "Говерлы-Закарпатье" на Новый год

    26 апреля 2024 пятница
    25 переглядів
    Александр Севидов, главный тренер ФК "Говерла-Закарпатье"

    Главный тренер ФК "Говерла-Закарпатье" Александр Севидов рассказал журналистам о ближайших планах команды. И добавил при этом: "А сам буду для дочери Дедом Морозом!"


    "Рождество - семейный праздник, поэтому встречу его с семьей. Тем более, у футболистов и тренеров жизнь такая, что с семьей бываешь крайне редко, - поэтому пользуемся любой возможностью.

    У меня маленькая дочка, 4 месяца, поэтому буду за него Дедом Морозом!", - сообщил он. На Закарпатье он вернется 12 января 2012 года.

    Примеру тренера последует и капитан команды, голкипер Александр Надь, который 2012 встретит в родном Ужгороде вместе с семьей.

    Александр, несколько недель провел в известном закарпатском санатории «Синяк», где залечивал травмы и восстанавливал силы к весенней части чемпионата.

    В Ужгород к друзьям с семьей приедет разделить новогодний ужин и защитник «Говерлы-Закарпатье» Виталий Комарницкий. Напомним, что осенью Виталий получил серьезную травму, и ему тоже пришлось большую часть времени в отпуске тратить на восстановление.

    Пожалует в областной центр на новогодние праздники и центральный бек «Говерлы» Сергей Нудный, который большинство времени отпуска провел в Приднестровье.

    Напомним, что команда приступит к тренировочному процессу 12 января в Ужгороде.



    Пресс-служба ФК "Говерла-Закарпатье"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору