ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Алиса Матвийчук из Ужгорода - модель на мировом подиуме (ФОТО)

    27 апреля 2024 суббота
    182 переглядів
    Еще одна перспективная украинская модель - Алиса Матвийчук

    Белокурая школьница из Ужгорода несколько лет назад поехала на кастинг в Париж и сразу стала одной из лучших...





    Сейчас фотографии дочки нардепа Эдуарда Матвийчука регулярно появляются на страницах ведущих журналов моды Elle и Teen Vogue.


    Известный итальянский дизанер Антонио Маррас выбрал ее лицом молодежной линии IsolaMarras.


    А сама Алиса приняла участие в шоу лучших домов моды Nina Ricci, Prada, Miu Miu, Calvin Klein, Antonio Marras, Aquilano e Rimondi, Barbara Bui, Diane von Furstenberg, Giambattista Valli, Gianfranco Ferre, Jean-Charles de Castelbajac, Kenzo, Lacoste, Vera Wang.




    Отец модели — губернатор Одесской области Эдуард Матвийчук. Он владеет в городе несколькими объектами недвижимости, сдает их в аренду. Мать Евгения Дмитриевна — врач-терапевт.




    Алиса увлекается конным спортом, теннисом. Ходила на йогу, но из-за частых поездок пришлось бросить.




    — Люблю старинную одежду. В нью-йоркском магазине винтажной одежды купила шляпу, которой 100 лет. Одеваю вещи своей бабушки. Любимая — белая рубашка с выбитыми белыми цветками. Ей 45 лет, а выглядит, как новая. Кроме модели, хочет стать журналисткой.



    2_1.jpg



    33.jpg


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    смешно просто читать ваши коментарии.особенно о массонах.с уважением Алиса)

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Не все так просто, уже несколько лет работает на парижское агенство а раздули будто никому неизвестная поехала и прям так понравилась что прям взяли так и сразу... смешно... Да и вообще давно о ней забыли все так решили хоть у нас пропиарить... ну да, модели там котируются 14-16 летние а потом выходные... вот так...потому что взрослеют, соответсвенно поправляются а там нужны "вешалки"... И еще о стандартах красоты у них, как сказал один известный скаут: " Мы ищем девушек со внешностью эльфов...."

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Папаша-массончик,толкнул ее к соплеменникам!Все принадлежит жидве!Девочка обычная,никакого изюма!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Очередное тело . Не красавица , так подкрашенная средненькая мышка . Вообще такие "показы" - не что иное , как ярмарка случайно отобранных особей . За одними стоит папочка , за другими папик . Но и в одном и другам случаях - толстые кошельки . Девочки здесь только , разрекламированный товар .

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Я б на ній женився

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А по моему, усредненный европейский взгляд на красоту. Нет изюминки. жениться можно, гордится пожалуй не чем. В селах и городах есть значительно более красивые девушки, но у них папа не шишка и просто так поехать в Париж на кастинг они не могут

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    на девушке с обложки? :))) то что на обложках глянцевых журналов, на подиумах дорогих показов и в кровати утром рядом с тобой - 2 огрооомные разницы!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Часто просыпаешся в кровати рядом с моделью ? :=) . Эту девушку знаю, какая она в кровати утром не скажу, так как к кровати не подпускаю :=)))
    А изюминка в ней есть! Девушка она не глупая, интересная. С ней приятно общаться - когда у нее бывает :=( хорошее настроение. Мало врёт - примерно 20% вранья было в последнем разговоре, много молчит :=)

    P.S. Будь осторожна, как у нас говорят СОКОТИСЯ!