ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Аваков освободил дачу Медведчука из-под "охраны" Правого сектора

    26 апреля 2024 пятница
    91 переглядів
    Правому сектору не дали заняться экскурсионной деятельностью на даче Медведчука

    Министр внутренних дел Арсен Аваков заявил, что люди, называющие себя Правым сектором, противостоят МВД в двух областях.

    В Закарпатье, где группа людей, называющаяся Правым сектором, забаррикадировалась в частном домовладении... и мы имеем противостояние, которое идет второй день. Когда с одной стороны стоят правоохранительные органы с санкциями суда и так дальше, с другой стороны стоят люди с автоматическим оружием, в том числе с гранатометами, и эту ситуацию надо разрешать", - сказал министр.

    Аваков также сообщил, что вторая группа людей, назвавшаяся представителями Правого сектора, заняла отвалы железорудного комбината в Запорожской области. Преступники сказали, что будут руководить предприятием.

    "И опять столкновения, опять с одной стороны стоят правоохранители, а с другой стороны стоят непонятные люди с автоматами. Этим ситуациям должен быть положен конец. Если политическое регулирование не подходит, то государство должно принимать меры. В противном случае мы превращаемся в Сомали, когда у нас на улицах правят банды и решают, что и как происходит. Моя функция этого не допустить", - подчеркнул Аваков.

    Как стало известно, "Правый сектор" услышал слова Авакова... от руководства "Правого сектора", лично Дмитрия Яроша, закарпатским активистам поступил приказ освободить дачу Виктора Медведчука в Закарпатье. Об этом журналистам сообщил представитель "Правого сектора" Закарпатье Богдан Пилипив. Сторожить дачу будет снова ООО «Инвестиционная компания« Спорт-Тур »" (владелец компании В.Медведчук), которой по документам принадлежит домовладение в Ждениево. "Правый сектор" покидает объект.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Правий сектор, попустіться вже нарешті і не накручуйте і без того знервованих людей лишній раз! Бо Майдан вас породив, він вас може і вбити. Дістали вже, нема слів.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Так кто от кого освободил? Правый сектор утверждает ,что они сами от себя освободили, Аваков говорит, что он от Правого сектора освободил. Кому верить?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Это чья-то банда, человека, который решил убрать таким вот грязным способом конкурента. Но Медведчук тоже не мальчик, с ним поиграть так просто не получится.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Аваков, а коли даш приказ на затримання бандита Копчі?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ну что Правый Сектор, «том числе с гранатометами»,эта фраза развязывает руки МВД вплоть до танков. Я уже представляю себе заметки «как глава правого сектора Закарпатья застрелился из гранатомета», а помните вам ставили ультиматум так называемые Русины, да Русины за свою свободу и за свои права бороться более 1000 лет, (это означает что 80% МВД их сторонники а 30% личного состава активные участники) переходите на сторону тех ребят которые провожают вас молчаливым взглядом в селах и городах Закарпатья? А Балога от которого вы так открещиваетесь будет не виноват в Вашей смерти, собственно для этого он и попросил вас от него открещиваться.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    да захистити треба медведчука , та других жуликів

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Шо Аваков- шо правий сектор одна банда,з одного начала,просто іде опять жорстокий бандітський розподіл влади !!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Махновці

    Аватар пользователя віктор

    Комментарий: 

    Повністю на боці міністра Авакова! Не для того робили революцію, щоб країна повернулась в =лихие 90-е! =

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Що це за революцілнери? Нікому по мордасам надавати.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Матросик, ты уже Крым просрал!Сиди и дальше дома и повякивай тихонько!))))