ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Азаров уволит всех, если хоть один садик останется без тепла

    27 апреля 2024 суббота
    76 переглядів
    В Ужгороде дети не должны мерзнуть хотя бы в детских садиках!

    Премьер-министр Николай Азаров пригрозил министрам Юрию Колобову, Анатолию Близнюку и Юрию Бойко увольнением, если отопительный сезон не начнется вовремя. Об этом глава правительства заявил в среду, 26 сентября, на заседании Кабмина.


    "Обращаюсь ко всем, чтобы потом никто не обижался - если хотя бы один детский садик либо же больница окажутся без тепла, то руководители, которые отвечают за определенные участки, будут уволены с работы без лишних разговоров", - сказал Азаров.

    "Облгосадминистрации, Минфин, Минрегионстрой, Минэнергоуголь - это я обращаюсь к вам. Времени для исправления ситуации у вас осталось очень мало. Фактически с первой декады октября отопительный сезон должен поэтапно стартовать по всей стране", - заявил Азаров.

    По словам Азарова, правительство уделяло много внимания проблемам ЖКХ. "Как и в предыдущие 2 года правительство ставит задачу - обеспечить реальную готовность к отопительному периоду. Я обращаю особое внимание чиновников всех уровней - людям нужны не красивые отчеты. Они должны чувствовать результат наших реальных дел. Спросим с каждого", - предупредил он.

    Он отметил - главное, чтобы было тепло и горячая вода в больницах, поликлиниках, школах, детских садах, многоквартирных домах: "Чтобы отапливались помещения, а не асфальт, под которым пролегают теплосети, ведь с такой ценой на газ - это слишком большая роскошь".

    Как сообщалось ранее, если в течение трех дней среднесуточная температура воздуха составит менее 8 градусов по Цельсию, Киев будет готов войти в отопительный сезон уже с 1 октября, а в Ужгороде, - когда у всех начнут мерзнуть уши, нос и все остальное...

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору