ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Балога-младший: "Карантин выходного дня" лишь имитирует борьбу с распространением коронавируса в Украине"

    27 апреля 2024 суббота
    76 переглядів
    Балога-младший назвал "карантин выходного дня" имитацией борьбы с коронавирусом

    В Закарпатье Мукачевский городской голова Андрей Балога назвал введение в Украине "карантина выходного дня" имитацией борьбы с коронавирусом.
    Об этом он написал в Facebook.
    "Карантин выходного дня" - это очередной шаг, который лишь имитирует борьбу с распространением коронавируса в Украине. Эффекта от него будет мало, а вот вреда для сферы обслуживания и досуга очень много. Ведь малый и средний бизнес, который и так едва выживает в условиях эпидемии, не может в будни платить зарплаты и налоги, а на выходных – нет", - написал Балога.
    По его словам, происходящее сегодня - это последствия того, что в течение последних восьми месяцев целевые средства расходовались не на профильные нужды.
    "Я призываю всех следовать рекомендациям врачей, беречь себя и своих родных. А бизнесу делать все, чтобы выжить в этих тяжелых условиях, соблюдая все необходимые условия работы", - подчеркнул Балога.
    Напомним, Кабинет Министров ввел ряд карантинных ограничений, в частности запретил массовые мероприятия при наличии свыше 20 чел., плановые госпитализации, работу развлекательных заведений, а также ввел карантин выходного дня с 14 до 30 ноября.

     

    Напомним, Ужгород и COVID-19: один человек умер - 89 заболели

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Oljalja

    Комментарий: 

    Ему похуй он под коксом