ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Barb.ua запускает украинский маркетплейс профессиональной косметики 

    26 апреля 2024 пятница
    968 переглядів
    Торговая площадка Barb.ua позволит мастерам и салонам красоты настроить стабильный приток клиентов

    В скором времени там можно будет продавать и покупать косметику, товары для ухода за телом, а также инструменты и оборудование для салонов красоты. 
     

    Портал Barb.ua анонсировал запуск торговой площадки: barb.ua/market. Она предназначена для дистрибьюторов косметических средств. В скором времени там можно будет продавать косметику, товары для ухода за телом, а также инструменты и оборудование для салонов красоты. 

    Люди, работающие в индустрии красоты, понимают, насколько важна профессиональная косметика. Она способна на решение таких задач, которые обычным средствам не под силу. Однако существует нюанс: дистрибьюторам профкосметики трудно найти покупателей. Часто большая часть продаж находится в руках хорошо распиаренных компаний. В свою очередь фирмы, которые не вкладывают много денег в рекламу, остаются ни с чем. С открытием торговой площадки данная проблема перестанет быть актуальной.

    Интерфейс сервиса
    На маркетплейсе уже выставлено более 50 тысяч товаров от популярных украинских и иностранных производителей. Здесь можно приобрести продукцию израильской компании Christina, итальянской Tico, американской Matrix и других. В наличии имеются товары, которые подойдут под любой кошелек. Весь ассортимент, представленный на сайте, разделен на следующие категории:

    ·         уход за лицом;

    ·         уход за телом;

    ·         уход за волосами;

    ·         косметика для ногтей;

    ·         декоративная косметика;

    ·         окрашивание и укладка волос;

    ·         инструменты для макияжа и маникюра;

    ·         парикмахерские инструменты;

    ·         оборудование для салонов;

    ·         для мужчин.

    Каждая категория имеет по несколько подкатегорий для облегчения поиска нужного продукта. В зависимости от типа товара, его можно выкладывать на сайт как в открытый доступ для всех покупателей, так и только для работников индустрии красоты.

     Пока торговая площадка находится в стадии закрытого тестирования для партнеров сервиса. Однако уже совсем скоро в кабинетах салонов и мастеров появится раздел «Настройки продавца», а вместе с ним возможность загружать товары и зарабатывать на продаже своей продукции.  

    Преимущества торговой площадки
    Маркетплейс кардинально отличается от обычных магазинов косметики своими принципами работы и обладает целым рядом преимуществ по сравнению с ними:

    ·         Покупатели могут купить профессиональную косметику напрямую от официальных дилеров. Благодаря отсутствию посредников стоимость продуктов становится гораздо ниже.

    ·         Мастера и салоны красоты, получившие статус официальных продавцов, получают доступ к большому количеству потенциальных клиентов, заинтересованных в покупке. Через сайт ежедневно проходят более 10 тысяч посетителей.

    ·         На сайте можно продавать изделия разных ценовых категорий: от продуктов по цене масс-маркета до товаров премиум-класса.

    ·         В сервисе удобно устроен поиск товаров. Как можно увидеть на примере этой страницы, имеется возможность отфильтровать их по бренду, возрасту, стране-производителю, стоимости, типу кожи и другим параметрам. Найти интересующий продукт не составит никакого труда.

    ·         Дистрибьюторы имеют возможность привлекать клиентов с помощью дополнительных инструментов, например, скидок и специальных предложений.

    ·         О каждой позиции можно оставить отзыв. Они являются стимулом для продавца выкладывать только товары лучшего качества. Для покупателей это значительно упростит выбор.

    ·         Доставка продукции, представленной на торговой площадке, осуществляется во все города на территории Украины. Клиентам больше не придется ходить по салонам, так как покупать профессиональную косметику теперь можно онлайн.

     

    Как совершить покупку в маркетплейсе
    Чтобы приобрести товар, достаточно просто выбрать карточку и нажать на кнопку «Купить». Затем  продавец связывается с покупателем. Они обсуждают способы оплаты товара. После прохождения этой процедуры покупку отправляют по почте, и уже через несколько дней она будет доставлена.

    Торговая площадка Barb.ua позволит мастерам и салонам красоты настроить стабильный приток клиентов. Покупатели в свою очередь получат возможность купить косметику для профессионалов без посредников. Все стороны по итогу остаются в плюсе.

    Открытие маркетплейса назначено на середину июня.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя learn This Here Now

    Комментарий: 

    You have got one of the better online sites. http://edwin2l64z.ezblogz.com/26309175/the-definitive-guide-to-magical-printables

    Аватар пользователя meology blog

    Комментарий: 

    Just arrived on this page from search. I really appreciate what you
    are talking about. Would love to read more stuff like
    this in future. https://www.google.dm/url?q=https://meowlogy.com

    Аватар пользователя search engine optimization

    Комментарий: 

    Excellent depth :-) https://pediascape.science/wiki/SEO_Services_That_Works_in_2020_by_seobhole

    Аватар пользователя more details

    Комментарий: 

    I enjoy your blog. really nice colors & style. Did you develop this website yourself or
    did
    you employ somebody to do it for you? Plz react as I'm looking to create
    my own blog site and
    want to understand where u got this from. many thanks. http://manuelonbmi17.image-perth.org/the-definitive-guide-to-weight-loss

    Аватар пользователя meology blog

    Комментарий: 

    Just arrived on this page from search. I really appreciate what you
    are talking about. Would love to read more stuff like this in future. https://cse.google.no/url?q=https://meowlogy.com

    Аватар пользователя Giuseppe

    Комментарий: 

    My programmer is trying to convince me to move to .net from PHP.
    I have always disliked the idea because of the expenses.
    But he's tryiong none the less. I've been using Movable-type on a
    number of websites for about a year and am anxious about switching to another platform.
    I have heard fantastic things about blogengine.net. Is there
    a way I can import all my wordpress content into it?
    Any kind of help would be greatly appreciated!

    Аватар пользователя hop Over To This Website

    Комментарий: 

    Great page, Preserve the fantastic job. Appreciate it. http://weightloss68011.bleepblogs.com/2221677/the-best-side-of-weight-loss

    Аватар пользователя internet marketing

    Комментарий: 

    What kind of digicam was used? That is certainly a decent high quality. http://www.steve.ninjakitty.net/wiki/doku.php?id=seo-services-that-works-in-2020-by-seobhole-10226