ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Beeline завоевывает Ужгород

    28 апреля 2024 воскресенье
    74 переглядів
    Тарифы на интернет от Beeline – самые дешевые в Закарпатской области

    Известный мобильный оператор в этом году предлагает жителям областного центра услуги широкополосного интернета FTTB – «оптика в каждый дом», который обеспечивает скорость до 100 Мбит/секунда.

    Как сообщили корреспонденту ua-reporter.com сегодня директор Ивано-Франковской филии организации Виктор Костецкий, директор Закарпатского регионального отделения Юрий Чомоляк и директор проекта «Интернет дома» Андрей Куциков, новая технология открывает перед клиентами широкие возможности: стабильный доступ к глобальным интернет-ресурсам, пересмотр онлайн-ТВ, прослушивание онлайн-радио, пользование многими видео-услугами с высоким качеством изображения, а также ресурсами самой большой в Украине локальной сети на максимальной скорости.
    Уже сейчас оптоволоконной сетью интернета охвачено почти 10000 домохозяйств в 144 домах. Пока речь идет о домах на ул.8 Марта, Академика Королева, Бестужева, Богомольца, Генерала Свободы, Грушевского, Джамбула, Железнодорожной, Легоцкого, Минайской, Мицкевича, Можайского, Одесской, Капушанской, Проспекта Свободы, Станционной, Сурикова, Тихого, Тлехаса, Чорновола, Узкой, Челюскинцев. Для создания сети было проложено больше 20 км кабельных линий. В ближайшее время покрытие появится еще в 106 домах на 11 улицах города.
    На сегодняшний день тарифы на интернет от Beeline – самые дешевые в области. Например, в рамках тарифа «5 мегабит» можна всего за 29 грн в месяц получать до 5 Мбит/с за первые 50 Гб трафика, а тариф «100 мегабит» за абонплату 59 грн в месяц предоставляет 200 Гб трафика на скорости 100 Мбит/секунда.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Что ещё могут писать местные провайдеры ? Даже все условия ...Даже все звёздочки***У Билайна всё равно раза в три дешевле !!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    It's a pleasure to find such raotinaitly in an answer. Welcome to the debate.

    Аватар пользователя барыга

    Комментарий: 

    Предложения у них заманчивые, но интернет работает не стабильно!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Угу.....только тарифы у Пчелайна со звездочками. А вы им контракт на год вперед подпишите и еще тарифы только до Нового года такие, а потом дороже.
    Читайте внимательно условия.....и отзывы о работе этого оператора.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    и скорость после 100 гигов скачаного трафика падает сто 100 мегабит до 512 мегабайт до начала следующего следующего месяца.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Интересно. что надо делать в инете, чтобы не хватало 100 Гигов на месяц... И у кого из провайдеров есть анлим по количеству трафика плюс 100 Гигов на 100 Мбитах за 59 грн в месяц?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Скорость на торенте Берлога всегда 100 мб/с. Если правильно настроить трекеры трафик не снимается.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    6TSBE7 , [url=http://iewhilpubtra.com/]iewhilpubtra[/url], [link=http://jpviwthknoxo.com/]jpviwthknoxo[/link], http://gewsikscwiym.com/

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    It's imperative that more poelpe make this exact point.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    somSdk , [url=http://cyrkgcivmmuc.com/]cyrkgcivmmuc[/url], [link=http://zzjrbsjvkakm.com/]zzjrbsjvkakm[/link], http://miflnbqosvle.com/