ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Более 80% продаж коньяка в Украине приходится на ординарные коньяки среднего ценового сегмента отечественного производства

    29 марта 2024 пятница
    59 переглядів
    Закарпаття, Ужгород, коньяк
    Закарпаття, Ужгород, коньяк

    Как утверждают трейдеры, именно здесь разворачивается основная борьба, и открываются самые большие возможности. По утверждению директора Киевского представительства АПГ "Закарпатский сад" Олега Филинюка, сегодня именно эта ниша наиболее перспективна для выхода на рынок новой торговой марки.

    Основными производителями коньяка в Украине являются ЗАО "Одесский коньячный завод", АПФ "Таврия", Ужгородский коньячный завод. Эти компании занимают значительную долю рынка. Лидерами по объему выпуска продукции являются заводы в Одессе (26,9%i) и в Херсоне (23,95%). Впрочем, в этом году на рынке появились и новички, постепенно набирающие обороты.

    По мнению экспертов, одной из причин успеха отечественных производителей коньяка является постоянный выход новой продукции. В частности, АПГ "Закарпатский сад" начала производить трех- и пятизвездочный коньяк. Планируется также вывод на рынок пятилетнего коньяка в сувенирной упаковке.

    Акциз
    Відроджується слава знаменитих закарпатських вин

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору