ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

БРУТТО УЖЕ В УЖГОРОДЕ!!!

    27 апреля 2024 суббота
    81 переглядів
    Группа "Брутто" (экс-"Ляпис Трубецкой") приехала в Закарпатье

    То, о чем так долго мечтали поклонники Бригады Революционного Угара и Творческого отпора имени Орнеллы Мутти (как себя сами называют музыканты) наконец-то сбылось. Сегодня утром поездом после мегауспешного выступления в Умани, группа "Брутто" (экс-"Ляпис Трубецкой") приехала в Закарпатье.


    Факт того, что 21 мая -- отмечаемый по всей Украине День Вышиванки, отразился на встрече коллектива -- артистов встречали с хлебом-солью и в национальных костюмах.

    Сразу по приезду группа поехала в клуб, где сегодня состоится выступление -- чтоб проверить технику и убедиться все ли в порядке с аппаратурой, чтоб вечером выдать на-гора лучшее свое шоу, ибо концертом в Ужгороде "Брутто" практически закрывает свой стартовый тур, который, теперь уже с полной уверенностью и без ложной скромности можно сказать, что прошел более чем удачно.

    Напомним, после распада легендарного "Ляписа Трубецкого" солист Сергей Михалок с новой группой (датой рождения которой считается 1 сентября 2014 года) сразу поехал в тур в качестве ознакомительных гастролей.

    Но это сложно назвать прост промо-тур, ведь только в 15 концертах из 30 группа собирала sold-out, когда билеты заканчивались за неделю до концертов.

    Закарпатским же поклонникам "Brutto" повезло -- в Ужгороде еще есть шанс приобрести билеты непосредственно перед началом выступления в ночном клубе "Фантом".

    За столиками -- 200 и 250 грн, входные -- 100 и 150грн.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору