ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

"Черновицкие" переправщики выходят на новый уровень: запаковали в Mercedes 34 уклониста (ВИДЕО)

    27 апреля 2024 суббота
    1483 переглядів
    Рекордную партию уклонистов в Mercedes задержали на границе с Румынией

    На украинско-румынской границе, совсем недалеко от КПП "Порубное" в Черновицкой области, задержали рекордное - праздничное количество уклонистов одновременно.
    Об этом сообщил журналист Виталий Глагола в своем тг-канале.
    8 марта, правоохранители в трех километрах от границы остановили зеленый Mercedes Sprinter. Внутри нашли 34 мужчин призывного возраста, которые пытались незаконно пересечь границу.
    Организатором "евротура" оказался сам водитель буса. Переправка стоила каждому "клиенту" 10 тысяч евро, в целом делец с них собрал астрономическую сумму в 340 тысяч евро.
    Задержание провели сотрудники СБУ с пограничниками. Действия водителя и его пассажиров были квалифицированы по статье 332 УК Украины, которая предусматривает наказание за незаконную переправку лиц через госграницу в виде лишения свободы на срок от трех до пяти лет.

    Стоит отметить, что судя по видео, задержание происходит довольно жестко. Мужчина в куртке, который "вытряхивает" бусик еще и не ленится изо всех сил бить мужчин по голове и другим частям тела. Хотя и они конечно нарушители, но вряд ли представляют опасность, сопротивляются или станут более патриотичными и сразу пополнят ряды ВСУ. И зачем их было унижать снимая это на камеру, непонятно! Они же граждане Украины!

     

     

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору