ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Чиновники Закарпатья задумались о строительстве жилья для молодежи

    27 апреля 2024 суббота
    72 переглядів
    В Ужгороде и Мукачево дома для молодежи строят полным ходом

    В Закарпатской области для обеспечения строительства жилья для молодежи реализуется областная программа обеспечения молодежи жильем на 2002-2012 годы, принятая решением областного совета от 03.12.2002 № 87...

    и Программа содействия обеспечению жильем педагогических работников в Закарпатской области, принятая решением областного совета от 23.10.2007 № 357.



    В основном программа молодежного жилищного кредитования реализуется в городах Ужгород и Мукачево, в связи с выделением в этих населенных пунктах органами местного самоуправления земельных участков под строительство.

    В целом за указанные программы за период 1998-2011 годов 243 молодых семей и молодых людей получили жилье, а через Программу частичной компенсации процентной ставки кредитов коммерческих банков молодым семьям и одиноким молодым гражданам на строительство и приобретение жилья выделено 405 квартир.

    В настоящее время ведется строительство двух 15 квартирных жилых домов в г.Ужгород и 16-ти квартирного в г.Мукачево.

    В целом из областного бюджета для финансирования вышеуказанных программ за период 1998-2011 годов выделены средства в сумме 7,63 млн. грн. из них в 2010 и 2011 годах - 2,6 млн. грн.


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Чиновники!!!!! Не в городах надо строить, а в сельской местности с элементарными жилищными условиями, с инфраструктурой для производства и переработки сельхозпродукции, а то все продукты заграничные. Ну построят в городах, а дальше - рабочие места есть????? Если только купи-продажные технологии. В советское время хоть что-то производили, были и фабрики и заводы. А сейчас на их месте торгово-развлекательные центры, оптовые базы. В настоящее время город есть потреблянство и лень.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Чиновники Закарпатья задумались о строительстве жилья для молодежи
    ***************
    Ну, думать не мешки таскать....

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    не можу погодитись з "критиком", бо особисто знаю сімї, які в такий спосіб отримали квартири, і повірте без хабарів...і не варто всіх людей класти під одну "мірку", не всі хабарники і погані люди...
    і вважаю добрим те, що депутати, прийняли таке рішення, а органи місцевого самоврядування сприяють його реалізації!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Очередной брехливый пронос со стороны власти , у них одна цель , на откатах и разрешениях а так же запретах набрать взяток пока при власти , никаких интересов к обществу эти упыри не имеют !