ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Цыгане из Закарпатья занялись доходным бизнесом: торговлей людьми (ФОТО)

    26 апреля 2024 пятница
    87 переглядів
    Цыгане их Закарпатья занималась на Волыни торговлей людей

    Информацию о розыске целой семьи из Береговского района на Закарпатье, которая фактически проживала в Баркасово Мукачевского района, обнародовали в райотделе милиции Волынской области.


    Как говорится в коротком сообщении, супруги и сын разыскиваются милицией Волыни за совершение особо тяжкого преступления, предусмотренного ст. 149 Уголовного кодекса Украины (торговля людьми или другое незаконное соглашение относительно передачи человека).

    Согласно информации, разыскиваемым избрана мера пресечения - заключение под стражу.

    В случае получения информации о месте пребывания подозреваемых в милиции просят сообщить по телефонам: (0332) 742043, (0332) 742206 или 102.


    2_2.jpg
    Балог Сильвия Юльевна, 01.04.1969 г.р., уроженка с. Батрадь Закарпатской области, зарегистрирована по адресу: Закарпатская область, г. Береговое, ул. Рабочая, 37, проживала по адресу: Закарпатская область, Мукачевский район, с. Баркасово, ул. Сечени, 25.

    3_4.jpg
    Олаг Карл Николаевич, 25.06.1962 г.р., уроженец г. Берегово Закарпатской области, зарегистрирован по адресу: Закарпатская область, г. Берегово, проживал по адресу: Закарпатская область, Мукачевский район, с.Баркасово, ул. Сечени, 25.
    4_3.jpg
    Балог Карл Карлович, 23.03.1986 г.р., уроженец и зарегистрирован по адресу: Закарпатская область, г. Берегово, ул. Рабочая, 25, проживал по адресу: Закарпатская область, Мукачевский район, с. Баркасово, ул. Сечени, 25.


    В Ужгороде цыганка приютила у себя дома вьетнамцев, а они оказались нелегалами. 27 апреля, в одной из квартир на ул.Донского в Ужгороде (микрорайон Радванка) работники милиции совместно с пограничниками обнаружили и задержали четырех нелегальных мигрантов из Вьетнама...

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Вот это дегенераты, что за роди! После не верь в теорию фюрера о рассах!