ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Дерзкое ограбление в Закарпатье: На 22-летнюю девушку наставили пистолет, забрали деньги, документы и технику

    27 апреля 2024 суббота
    69 переглядів
    В Закарпатье на дом молодой девушки совершили вооруженное ограбление

    Двое неизвестных в камуфляже и балаклавах проникли в помещение в селе Березинка Мукачевского района и отобрали у владелицы деньги, документы и мобильные телефоны. По делу определена предварительная правовая квалификация.

    17 декабря в 06.15 в полицию поступило сообщение о преступлении от 22-летней жительницы Мукачевского района. Заявительница сообщила, что около 4:00 двое неизвестных в камуфляже и балаклавах проникли в ее дом и, угрожая предметом похожим на пистолет, забрали деньги, документы и мобильные телефоны. После этого нападавшие скрылись в неизвестном направлении.

    По делу определена предварительная правовая квалификация - ч. 3 ст. 187 Уголовного кодекса Украины, то есть разбой, соединенный с проникновением в жилище.

    На место происшествия выехало руководство ГУНП и Мукачевского районного отделения полиции, специалисты спецотдела расследования преступлений против жизни и здоровья человека, экспертно-криминалистическая лаборатория СУ ГУНП и следственно-оперативная группа полиции Мукачевского района.

    Правоохранители разыскивают нападавших.

    Отдел коммуникации полиции Закарпатской области

     

    Читайте также: И смех, и грех: В Закарпатье на границе произошел фэйл месяца (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору