ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Для жителей Мукачево отопительный сезон начнется с 15 октября

    27 апреля 2024 суббота
    43 переглядів
    В Мукачево кошки смогут греться на теплых батереях уже с 15 октября

    Мэр города Мукачево Золтан Лендел подписал распоряжение «О начале отопительного периода по городу Мукачево».


    В связи со значительным снижением температуры воздуха и с целью обеспечения благоприятных условий для обучения лечения и проживания, Мукачевский городской председатель Золтан Лендел издал распоряжение «О начале отопительного периода по г. Мукачево».

    Согласно данному распоряжению, отопительный сезон для населения города начнется с 15 октября 2011 года.

    Для бюджетных учреждений города: учреждений образования, здравоохранения, культуры и искусства и других социальных объектов, расположенных в г. Мукачево, отопительный сезон начинается с 12 октября 2011 года.

    Отделом государственной социальной помощи управления труда и социальной защиты населения с 15 октября и до окончания отопительного периода 2011-2012 годов будут проводиться начисления жилищных субсидий на жилищно-коммунальные услуги для населения.



    А ужгородцам придется потерпеть до 25 октября. Мэр Ужгорода Виктор Погорелов считает, что в Ужгороде наступит похолодание не раньше 25 октября 2011 года. Вот тогда и начнется отопительный сезон, вот тогда и будут в Ужгороде проводиться начисления жилищных субсидий на жилищно-коммунальные услуги для населения.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору