ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

До милиции дошли слухи, что в Раховский район вернулись 90-ые годы

    28 апреля 2024 воскресенье
    27 переглядів
    Милиция расследует факт избиения и похищения двух юношей

    Как сообщалось ранее, в селе Великий Бычков Раховского района на Закарпатье в ночь с 9 на 10 августа группа местных ребят напала на двух юношей. Сейчас этим делом скрупулезно занялись в райотделе милиции...


    Сегодня, 14 августа в отдельных Интернет-СМИ появилась информация об избиении и похищении в поселке Великий Бычков Раховского района двух юношей. При этом милицию обвиняют в бездействии и затягивании расследования данного резонансного преступления.

    Действительно, 10 августа с.г. в Раховский райотдел милиции обратился с заявлением отец одного из пострадавших, житель Бычкова.

    Заявитель сообщил о том, что ночью двое местных жителей незаконно ворвались в его гараж, избили его 19-летнего сына, а потом пытались его убить.

    С аналогичным заявлением обратился и сам юноша, а также его 19-летний приятель.

    Данные заявления зарегистрированы в Едином реестре досудебных расследований по следующим статьям Уголовного кодекса Украины: ст.162 ч.1 (незаконное проникновение в жилище или другое помещение), ст.146 ч.2 (незаконное похищение человека), ст.127 ч.2 ( истязание), 296 ч.2 (хулиганство).

    Личности злоумышленников уже установлены, - это двое местных жителей. Расследование данного резонансного дела продолжается.



    ОСО УМВД Украины в Закарпатской области

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору