ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

ДТП среди бела дня в Закарпатье: Состояние виновника поразило полицейских (ФОТО)

    27 апреля 2024 суббота
    68 переглядів
    В Закарпатье "умник" на немыслимой скорости превратил свой BMW в груду метала (ФОТО)

    В Сельце на Иршавщине вчера днем ​​произошло ДТП: автомобиль марки BMW по выехал на встречную и врезался в отбойник. Об этом сообщили в областной полиции Закарпатья.

    Прибыв на место происшествия, сотрудники группы реагирования патрульной полиции Иршавского отделение выяснили, что водитель автомобиля, житель села Хмельник, находится в состоянии алкогольного опьянения и не имеет водительского удостоверения. Драгер обнаружил у него 2,53 промилле алкоголя. На правонарушителя составили админпротоколы за совершение ДТП, за управление в состоянии алкогольного опьянения и без водительского удостоверения. От управления его отстранили.
    В общем, за прошедшие сутки работники групп реагирования патрульной полиции Закарпатья задокументировали факты управления транспортными средствами в состоянии опьянения в Ужгородском, Великоберезнянском, Иршавском районах. Еще четырех пьяных водителей обнаружили сотрудники областного управления патрульной полиции. На правонарушителей составлены соответствующие админпротоколы.

     

    Читайте также: Появился первый город на Закарпатье, который оказался в красной зоне

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору